Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Нажми на кнопку - получишь оргазм! Личный опыт необычного массажа ног
Категория: Разные виды секса, Техника секса
Дата: 7 мая 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

Помимо привычных способов получения оргазма есть и другие. Как правило, они связаны с какими-нибудь восточными практиками. Наша героиня испытала оргазм прямо на массажном столе!

«Я и раньше слышала о так называемых футгазмах, но мне всегда казалось, что получить оргазм от массажа ног могут люди с фетишами поинтереснее моих. Не ожидала, что такое произойдет со мной, ведь ноги совсем не эрогенная зона!

В 2015 году я провела месяц на Бали, занимаясь серфингом и йогой. Каждый день я проходила мимо вывески „Массаж“ и в один из последних дней решила туда зайти.

Массажист, невысокий балиец, был одет в длинные шорты и поло на пару размеров больше. Я жестами объяснила, чего хочу, показав на ноги и нарисовав загогулину в воздухе. Он пригласил меня внутрь и познакомил с женой. Та сказала, что он не знает английского, но действительно рефлексолог.

Мы подошли к массажному столу, я, сняв обувь, легла на него лицом вниз. Было немного больно, и жена массажиста засмеялась, что я слишком нежная.

Минут через десять я наконец расслабилась. И вдруг почувствовала, как по телу разливается наслаждение! Балиец в этот момент нажимал какую-то точку на стопе. Несмотря на внезапность чувства, я не издала ни звука.

Потом он нажал еще одну точку, и я поняла, что близка к оргазму! Прошло совсем немного времени, он еще поколдовал — и наступил оргазм. Я думала, что сердце выскочит из груди. Тело непроизвольно содрогнулось, мне стало ужасно стыдно, но ничего нельзя было поделать.

20 секунд спустя он перешел к другим точкам и ничем не выдал, что понимает мое состояние. А я пыталась прийти в себя и осознать, что получила несексуальный неконтролируемый и совершенно внезапный оргазм.

Когда все закончилось, я собрала волю в кулак, расплатилась и вышла на улицу. Потом долго сидела на пляже в окружении товарищей по занятию йогой и рассказывала им об этом опыте. Все были очень удивлены, и никто из них такого опыта не имел. Но все хотели!

Уже потом я узнала, что на ногах действительно есть точки, вызывающие сокращение интимных мышц. Не знаю, было это мастерством массажиста или моей личной реакцией на процедуру, но повторить это ощущение в другом месте мне, к сожалению, не удалось».

Просмотров 3367     Рейтинг +7.5 оценка

Нажми на кнопку - получишь оргазм! Личный опыт необычного массажа ног

Оцените эту статью:

Комментарии (1)
  • Stells
    2019-05-13 09:25:56

    Прикольно. Не знал об этом. Спасибо за информацию)

    Ответить