Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

А что, если твоя девушка замужем? 3 важнейших шага
Категория: Ответы на вопросы, Секс и отношения
Дата: 21 мая 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

Да, ты не ослышался. Но нет, мы не станем тебе, с одной стороны, преподносить азбучные истины насчет того, что спать с чужой женой — табу, а с другой — проповедовать промискуитет.

Дело в том, что жизнь усложняется (или упрощается, как посмотреть) — все эти открытые браки, полуоткрытые браки и прочая полиамория предлагают энное количество неизведанных путей и замысловатых сюжетов в диапазоне от немудреного свинга до антиобщественного договора. Это уже не вопрос тайных свиданий и соответствующих угры­зений — нет, иные девушки совершенно официально вступают в любовные отношения, сохраняя не менее официальные брачные узы.

Всегда найдется дюжина веских причин, по которым она хочет сохранить статус-кво, сопровождая ваши свидания неизменным «люблю-то я тебя, но ты обязан войти в мое положение». Это могут быть дети, искомое положение (в обществе) и соблюдение репутационных формальностей, наконец, элементарное благосостоя­ние, привычка или нежелание выходить из зоны комфорта. Однако и тебе стоит задуматься о причинах, которые могут тебя заставлять поддерживать подобные отношения.

1. С одной стороны, следует учиться сохранять самообладание, не делать резких движений и не закатывать сцен
ситуация и так достаточно напряженная, и взорваться тут проще простого. Не надо, в частности, постоянно думать о том, кто в этой ситуации выглядит ущербнее: во всяком тройственном союзе, как правило, в той или иной степени ущербны все, этот сюжет был неоднократно расписан самыми тонкими мастерами слова и сюжета — от Жана Кокто до Трифонова. Поэтому тут особенно важно, что называется, сохранить лицо, это требует именно что тонкости — собственно говоря, как и секс втроем.

2. С другой стороны, постарайся определить, что за игру она с тобой ведет и какова твоя в ней роль.
Согласись, что в этой ситуации она всегда в выигрыше, поэтому толика здоровой мизогинии тебе не повредит. А она, безусловно, играет с тобой — пересмотри классический фильм на эту тему «Жюль и Джим», где героиня Жанны Моро прямо заявляет: «А я не хочу, чтоб меня понимали!» Учти, что не только ты разрушаешь семью, но и эта семья разрушает тебя, так что учись себя оберегать.

Есть старый рассказ «Видимость и реальность»: богатый герой застает свою подругу с молодым любовником. Чтобы сохранить, как и было сказано в нашем первом пункте, лицо и выйти из статуса обманутого, он заставляет ее выйти за этого парня замуж, оплачивает их свадьбу, а дальше спокойно спит с ней уже как любовник замужней женщины. Короче, в такого рода пьесах очень важно понимать свое место на сцене.

3. Главная опасность состоит в том, что такие отношения — как ни глупо прозвучит — именно развращают.
Велик соблазн на всю жизнь застрять в каком-то непонятном статусе. Ты начинаешь и сам воспринимать себя как какую-то половину человека: ну что это, в самом деле, за странный друг семьи такой? Вроде бы ты ей кто-то, а вроде бы и никто. Помни, что затянувшийся адюльтер с непонятными перспективами в сто раз паршивее самого формального брака. Если ты действительно готов заменить ей мужа — так добивайся этого, а нет — так и кончай эту опасную волынку.

Просмотров 6853     Рейтинг +5 оценка

А что, если твоя девушка замужем? 3 важнейших шага

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии