Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

«К черту игрушки для взрослых, у меня и так все нормально!» Почему ты не прав
Категория: Все для секса, Техника секса
Дата: 27 мая 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

«Впихнуть» секс-игрушку каждому совершеннолетнему не самоцель магазинов для взрослых, но периодически заходить туда стоит — так утверждают секс-блогеры из proSack. По просьбе Mens Health они рассказали о том, почему отказываться от подобных удовольствий глупо и с чего начать путешественникам по дороге из розового кирпича в страну волшебной страсти.

Начнем с того, что любопытство — это нормально, а в новых знаниях нет ничего постыдного. Поэтому первое: если ради интереса зашел в магазин для взрослых, не бойся консультанта. Есть правила, которые он должен соблюдать: выявление потребности клиента, помощь в подборе товара, продажа.

Какие потребности?
Ну да, многие думают: «Мне не нужны секс-игрушки, у меня и так все в порядке». Но скажем, как люди с опытом работы в розничных магазинах: большинство покупок в секс-шопах делают люди, у которых все нормально. Конечно, есть покупатели «с проблемами», которым нужны приспособления в лечебных и профилактических целях. Это тренажеры Кегеля, массажеры простаты, вагинальные шарики, вакуумные помпы и гидропомпы, различные кремы, способствующие притоку крови, и так далее. Однако, опять же, как люди с богатым опытом, отметим: утверждать, будто эти игрушки ограничены только медицинским функционалом, тоже не совсем верно.

Но давай пройдемся по категориям полезных продуктов, способных внести разнообразие в сексуальную жизнь любого человека, у которого «и так все в поряде», просто ради любопытства, ведь, как помнишь, любопытство — это нормально.

Эротическое белье и аксессуары

Да, белье можно купить в обычном магазине, где есть много сексуальных моделей на любой вкус. Некоторые из них даже пытаются продавать игровые костюмы. Но в магазине для взрослых ассортимент больше, часто появляются интересные новинки, которые, только вдумайся, используются даже в показах от-кутюр: это портупеи, стрэпы (тканевые ленты, подчеркивающие формы и интимные места), пэстисы на соски (силиконовые накладки различных форм), чокеры (можно назвать их украшением для шеи). Забавно, но даже пара чулок в сочетании с юбкой способна произвести весьма возбуждающий эффект, не говоря уж о полноценных кэтсьютах aka сетках на тело. Причем для мужчин тут все максимально упростили, у таких сеток универсальный размер — one size. Можно не опасаться и не запоминать параметры фигуры твоей женщины. Можно даже женщину не запоминать.

Косметика для массажа и прелюдий, эротические игры

Грамотная прелюдия — важный шаг на пути к крутому сексу. Вот тут в ход, помимо рук и языка, идет косметика для массажа. Ассортимент правильного интим-магазина где-то на треть состоит из товара для создания романтического настроения. Тут есть все для массажа: масла, свечи, кремы, пудры. Есть эротические игры: фанты, «Правда или действие», эроквесты. Для любителей совместных водных процедур придумали соль и желе для ванны, гель для душа, дающий съедобную пену.

Основная прелесть в том, что все это можно использовать не только в сексуальном плане, но и в повседневной жизни. Простаивать без дела ничего не будет, а разнообразие запахов и вкусов позволит подобрать продукты под себя. Для более полной картины гугли бренды: Shunga, Concorde, Dona, Pjur, YesforLov, Hot, Mystim Petits JouJoux, Wet.

Смазки и интимная косметика

Пренебрежение смазкой часто влечет за собой ухудшение качества секса. И это не только об игрушках. Случаев, когда дискомфорт и/или болевые ощущения мешали партнерам полноценно насладиться друг другом, — масса. Как правило, смазка — первое, что посоветует любой мало-мальски обученный консультант. На наш взгляд, прежде чем потратить кучу денег на походы к врачам, сексологам, покупать игрушки или лекарства, стоит попробовать смазку. Какую? Выбор огромный: на водной основе, силиконовые, гибридные, нейтральные, разогревающие, охлаждающие, возбуждающие, увлажняющие, смягчающие — их тысячи. Если неинтересны смазки, есть кремы, гели и спреи с еще более выраженными эффектами, например пролонгирующий спрей для мужчин и сужающий крем для женщин.

Повторим еще раз: смазки и кремы нужны не только для решения проблем. Они универсальны и помогут внести разнообразие в постели, улучшив качество сексуальной жизни. Ты же не ешь каждый день на обед одно и то же?

Вибропули

Продолжаем вносить приятные дополнения в секс. Вибропуля — это компактный вибратор, не больше губной помады. Ими можно не только водить по телу девушки, стимулируя известные тебе эрогенные зоны, а также заниматься поиском новых. Во время секса можно стимулировать клитор для достижения более яркого оргазма. Часто вибропули продаются в комплекте с эрекционными кольцами (игрушки для продления полового акта), чтобы и мужчина мог чувствовать вибрацию.

Яйца-мастурбаторы

Самым неочевидным способом внесения разнообразия в твою интимную жизнь служат мини-мастурбаторы в форме яйца от брендов Svakom, Tenga, Mystim MasturbaTIN. Эти прелестные маленькие штучки помогут превратить соло-процесс в квест для двоих: для парня — новые ощущения, а для девушки — знакомство с необычной, похожей на маршмеллоу игрушкой. Здесь даже самый неискушенный пользователь познает прелести и преимущества «ручного труда».

Секс бывает разным, и удовлетворять друг друга можно огромным числом способов — нужна лишь фантазия. Не стоит бояться пробовать и узнавать что-то новое, особенно если рядом девушка, которая поддерживает тебя. Нет ничего постыдного в том, чтобы самому разобраться в вопросе, гугл — он как врач: бесполый и не осуждает. Говоря «мне ничего не нужно, у меня все в порядке», ты как минимум лишаешь себя выбора, а как максимум можешь пропустить именно то, чего вам всегда не хватало.

Просмотров 3081     Рейтинг +6 оценка

«К черту игрушки для взрослых, у меня и так все нормально!» Почему ты не прав

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +181