Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

6 поз для тех, кто хочет вообразить себя разными героинями «Игры престолов»
Категория: Техника секса
Дата: 4 июня 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

Да, мы всё никак не можем расстаться с любимыми персонажами, так что предлагаем тебе немного пофантазировать. Если ты любишь ролевые игры, вот тебе парочка идей для томного вечера.

Серсея


Конечно, это поза сверху, не может быть иначе. Разве может владычица Семи Королевств выбрать что-то другое? Вообще, конечно, может. Серсея любит вино, семью и хороший секс. Последние две вещи часто идут рука об руку. Об надежную золотую руку. Как мы помним, в первой серии первого сезона (о как давно это было!) мы и вовсе увидели ее на коленях (потому что у нее на эту тему комплексов нет), но только перед любимым мужчиной.

Дайенерис

Отвлечемся немного от кровожадной-Дени-последнего-сезона и вернемся немного назад, понастальгируем. Помнишь, как Дени вышла замуж за кхала и ей потребовалось время (и помощь подруг) для того, чтобы ближе познакомиться со своей сексуальностью? Ей нравилось «рулить» ситуацией в сексе, нравилось, что она может самостоятельно выбирать, каким образом получить удовольствие.

Маргери


Маргери не слишком везло с любовниками: один был гей, другой садист-извращенец (хорошо, что он так и не стал ее любовником), а третий совсем зеленый мальчишка. Но еще с Ренли Маргери показала себя целеустремленной барышней без комплексов: она не против доставить партнеру удовольствие, если это нужно для ее целей. Но и сама не против получить оргазм-другой — так и ты. Здорово, если ты кайфуешь от того, когда хорошо твоему партнеру, но не забывай и о себе.

Арья


Как бы нам ни хотелось думать, что Арья осталась маленькой девочкой, она выросла. И, наверное, логично, что в качестве первого любовника Арья выбрала Джендри, который, конечно, больше друг, чем потенциальный партнер.

И секс у них должен быть «равноправным»: без доминирования, без подчинения.

Яра

У Яры свои предпочтения в сексе. Она любит женщин, власть и море. При этом ее отношение к сексу скорее потребительское, судя по тому, что она не чурается прибегать к услугам проституток. Хороший куннилингус однозначно пришелся бы Яре по нраву.

Миссандея

Вот уж кого нельзя упрекнуть в том, что у нее пенисоцентричный взгляд на секс. «Как они вообще этим занимались, если у него нет члена» — довольно странный взгляд на секс в XXI веке. Даже персонажи околосредневековой саги знают, что в этом нет ничего сложного: эрогенные зоны сконцентрированы не только в области пениса, а уж у Серого Червя вообще нет никаких препятствий, чтобы доставить удовольствие любимой женщине.

Но Миссандея не смогла бы себе простить, если бы не сумела доставить удовольствие любимому, в конце концов, ее воспитали так, чтобы она умела дарить наслаждение.

Просмотров 1313     Рейтинг +6 оценка

6 поз для тех, кто хочет вообразить себя разными героинями «Игры престолов»

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +206