Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Подарок на юбилей: откровения мужа об интимном подарке жене
Категория: Разные виды секса
Дата: 5 июня 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

Люди в долгих отношениях порой преподносят друг другу ну очень необычные подарки! Вот, например, муж решил оригинально поздравить жену с юбилеем и честно об этом рассказал.

«За месяц до ее 30-летия я начал паниковать. Это важная дата, и ее нужно хорошо отметить. Я знал, что она равнодушна к украшениям, одежду покупает сама… Но мы недавно обсуждали интимные фантазии и сошлись на том, что хорошо бы поэкспериментировать.

У меня есть одна знакомая, которая пару раз с восторгом рассказывала нам о сексе втроем. Она практиковала это со знакомой парой. Помню, как после ее ухода жена сказала: „Может, нам тоже попробовать?“ Тогда я не обратил на это внимания, а теперь вспомнил и решил, что это неплохая идея.

Я забронировал номер в отеле на выходные через неделю после дня рождения жены. Подарил ей обычный презент и сказал, что еще один ждет ее чуть позже.

За пару дней до встречи с подругой я рассказал жене о том, что ее ждет. Она очень обрадовалась и начала готовиться. Купила новое белье и сделала красивую стрижку. Мы закупили презервативы, игрушки, лубрикант, позаботились о еде и питье, включая алкоголь.

Мы встретились втроем в баре отеля, и разговор поначалу не клеился. Но потом девушки взялись за руки и отправились к лифту. В номере я отправился помыть руки, а когда вышел, они уже разделись и вовсю целовались.

Что было дальше, я не очень хорошо помню, потому что мы наслаждались обществом друг друга, много занимались сексом и периодически спускались в ресторан.

Все остались очень довольны, потому что ситуация действительно необычная. Секс втроем часто спонтанный, а тут все было запланировано и прошло замечательно.

Сюрприз удался, и теперь мы с женой обсуждаем, как отметить уже мой следующий день рождения».

Просмотров 4433     Рейтинг +8 оценка

Подарок на юбилей: откровения мужа об интимном подарке жене

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +36