Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Не хочу предавать мужа, но так мечтаю о своей первой любви!
Категория: Секс и отношения
Дата: 6 июня 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

Здравствуйте!
Вот моя история 22-летней давности.

Когда мне был 21 год, я встречалась с парнем, ровесником. Четыре месяца почти жили вместе, но секса не было. Я не хотела этого до брака, и он меня не трогал. Ему родители не дали разрешения на брак, мы расстались. Я переживала очень тяжело. Через полгода вышла замуж не по любви. Меня украли, это в Казахстане обычное явление.

Недавно через ватсап я написала общей знакомой, спросила, как он. От нее он взял мой номер, звонит мне и зовет встретиться. Мы каждый день подолгу разговариваем, и, кажется, через 22 года я опять потеряла голову. Жизнь заиграла всеми красками, я всегда такая счастливая после разговора с ним. Хожу, все время улыбаюсь. Короче, все признаки влюбленности. А мне скоро 43...

Так хочется его увидеть, просто посидеть и поговорить. А ему этого мало. Он хочет со всеми вытекающими. У него тоже семья, дети. У меня — муж, с которым отношения, как с хорошим другом. Сделать ему такую подлость тоже не могу.

А сердце ноет, иногда так хочется пойти поплакать во весь голос, проорать свою боль, от того, что не могу разрешить себе быть с ним. Будь я свободна, я пошла бы на все.

Как только позовешь, приеду, говорит. Живет в 350 км от нашего города. А я не могу переступить через черту верности мужу. Никогда такое в голову не приходило. Но поставить точку, не увидев его хоть раз, тоже не хочу. Разрываюсь между чувствами и разумом. Только не осуждайте меня, пожалуйста!

Психолог Надежда Кузьмина помогает развеять чары первой любви.
Здравствуйте!
Я думаю, в первую очередь вам не стоит осуждать себя. Так случается, и вы — не единственная, к кому вернулись сильные чувства, связанные с первой любовью.

Наверное, не встретившись с этим мужчиной, вам самой будет сложно понять, насколько глубоки и серьезны ваши чувства к нему. И насколько сильны его чувства к вам.

Первая любовь — это особенное и незабываемое чувство, его не с чем сравнить, оно не похоже ни на что другое. Как правило, первая любовь связана с грустью и расставанием. Именно поэтому мы так долго помним о ней.

Найдете ли вы в себе смелость встретиться с этим мужчиной или нет, это вам решать, вы хозяйка собственной жизни. Но, если вы все-таки решите встретиться с ним, то стоит подумать вот о чем.

Очень часто случается, что люди возобновляют свои прежние отношения через много лет. Но только в романтических фильмах мы можем наблюдать, как герои вдали друг от друга любят друг друга всю жизнь и в конце концов воссоединяются после долгих лет страданий и разлуки. Как правило, на этом романтические фильмы и заканчиваются. Мы не знаем, как герои живут дальше.

В реальности все может оказаться иначе. Повторить первую любовь через много лет не всегда получается. Люди меняются, взрослеют, и сегодня тот человек, которого вы знали и любили раньше, уже совсем другой. Это другая личность с новыми взглядами и убеждениями. Может быть, за эти годы он стал лучше, а может, и нет.

За годы, проведенные вдали друг от друга, изменился не только он, изменились и вы. Сегодня вы уже не та юная и наивная девушка, которая смотрела на мир доверчивыми глазами. Может оказаться, что сейчас у вас и у него не так много общего, как кажется. Вполне возможно, вам будет необходимо заново узнавать друг друга. У каждого из вас уже есть семьи, и это может помешать радикально изменить ваши жизни. А может быть, ваши чувства окажутся столь сильными, что вы сможете преодолеть любые преграды и быть вместе. Это неизвестно.

Наверное, не стоит возлагать на эти отношения слишком большие надежды и идеализировать их. Нужно понимать, что за эти годы произошло много изменений в жизни каждого из вас. И, если ваши отношения и сложатся, то они уже не будут прежними. Они будут новыми. Но, мне кажется, что вы и так это понимаете.

Просмотров 5368     Рейтинг +5 оценка

Не хочу предавать мужа, но так мечтаю о своей первой любви!

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!