Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

7 неловких ситуаций, которые могут сделать отношения крепче
Категория: Ответы на вопросы
Дата: 6 июня 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

Мы собрали несколько неловких моментов, пережив которые, можно почувствовать себя еще ближе к своему партнеру.

Решение финансовых проблем
Деньги — не самая романтичная тема для беседы с партнером. Однако в серьезных отношениях без разговоров о доходах и расходах не обойтись. Откровенничать на эту тему нелегко, но крайне необходимо. Будьте честны друг с другом и старайтесь искать компромиссы — после планирования денежных трат ни ты, ни твой молодой человек не должны чувствовать себя разочарованными или неправильно понятыми.

Разговоры о раздражающих привычках
Если вы разговариваете друг с другом исключительно на языке комплиментов, то ваши романтические отношения вряд ли протянут больше нескольких месяцев. Обсуждать то, что вызывает у тебя и у него чувство дискомфорта или напряжение — важное условие для развития отношений. Не стоит сдерживать в себе обиду и раздражение — поговори с любимым напрямую о том, что тебя беспокоит и предложи ему сделать то же самое.

Возможно, это будет не самый приятный разговор, но, если вы сумеете прислушаться друг к другу, эта беседа выведет ваши отношения на новый уровень.

Обсуждение сексуальных предпочтений
Говорить о том, что тебя заводит, довольно неловко. Особенно, если вы с партнером не так много времени провели вместе. Но без интимных откровений улучшить качество сексуальной жизни и укрепить эмоциональную связь будет трудно. Не бойся делиться с парнем сокровенными мечтами и фантазиями — чувство стыда быстро сменится ощущением невероятной близости.

Первые ссоры
Конфликты не являются катастрофой для отношений. Психологи утверждают: именно ссоры учат нас прислушиваться к мнению друг друга, идти на уступки и, побеждая эгоизм, жертвовать во имя любви тем, что нам дорого.

Обмен мыслями
Всегда говорить напрямую о том, что ты думаешь и чувствуешь, очень полезно для развития отношений. Таким образом можно избежать недомолвок и недопониманий. На первый взгляд кажется, что в этом нет ничего сложного. Однако на практике все иначе — многим людям нелегко раскрывать свою истинную сущность перед партнером. В ход идут бесконечные словесные игры и расплывчатые намеки, которые в конечном итоге попросту заводят отношения в тупик.

Знакомство с родителями
Первая встреча с семьей партнера может быть очень волнительной. Здесь просыпается и стеснительность, и страх произвести плохое впечатление. Однако преодоление этих внутренних преград — большой шаг в жизни вашей пары. Прохождение этого этапа сблизит вас и проверит серьезность ваших намерений по отношению друг к другу.

Признание своих слабостей
У каждого из нас есть свои скелеты в шкафу. Будь то непонимания в семье, пережитая несколько лет назад глубокая депрессия или проблемы со здоровьем — рано или поздно придется поведать об этом партнеру. Доверие и взаимоподдержка — основа крепких отношений. Заложи ее, как только почувствуешь, что настал правильный момент, и спустя некоторое время ты увидишь, что ваши чувства друг к другу стали глубже и многограннее.

Просмотров 1656     Рейтинг +5 оценка

7 неловких ситуаций, которые могут сделать отношения крепче

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +37