Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

6 секс-поз, которые уберегут от развода
Категория: Техника секса
Дата: 6 июня 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

Чтобы ваша любовная лодка не разбилась о быт, просто сделайте быт своим союзником! Квартира остается райским гнездышком воркующих любовников совсем недолго: пока не утихнут страсти, мужчина не оборудует свой компьютерный уголок, а сбор ежемесячного ипотечного платежа не начнет отнимать все силы.

Но страстный секс можно сохранить и тогда, когда вы остепенились и вас реально возбуждают разговоры о том, делать ли встроенный кухонный гарнитур или будет достаточно купить симпатичный буфет.

Просто посмотрите на дом другими глазами, будто в сетчатку встроен эротический сканер, он и поможет найти место для страстного секса.

Веселая прачка
Эту позу нужно исполнять в ванной комнате. Или, учитывая их крошечные размеры в типовых квартирах, займитесь сексом в месте дислокации стиральной машины.

Зачем нужна «стиралка»? Запусти на ней цикл отжима, садись верхом и обхватывай ногами талию стоящего рядом мужчины. Вибрацию будете чувствовать вы оба, удовольствие тоже получите вместе. Не исключено, что одновременно.

Отныне стирка будет вызывать исключительно приятные ассоциации.

Дельфин и русалка
Кроме стиральной машины в ванной комнате обычно бывает еще и собственно ванна. Можно использовать ее для расслабляющей прелюдии: полежать вместе в ароматной теплой воде с пеной, делая друг другу массаж или рассказывая о том, как прошел день.
А можно заняться энергичным сексом в душе. Правда, неплохо бы принять меры безопасности. Например, лучше использовать специальный противоскользящий коврик для ног и присоски для рук, за которые можно держаться.

Чтобы секс был максимально комфортным, используй смазку на силиконовой основе — она не смывается водой, а, значит, вы можете ласкать друг друга под струями душа так долго, как пожелаете.

Секс в душе максимально подходит для пар, которые мечтают о детях. Ведь предохраняться в таких влажных условиях, сама понимаешь, сложновато.

А еще вы наконец-то сможете протестировать влагоустойчивость ваших эротических игрушек.

Высокая кухня
Если страсть застала вас на кухне, не спешите перемещаться в спальню, чтобы сделать все правильно. Должно же быть место спонтанности в вашей сексуальной жизни!

Используйте столешницу кухонного гарнитура для игр. Принцип тот же, что и со стиральной машинкой: женщина сидит, обхватив ногами партнера. При желании можно подстелить под бедра мягкое полотенце, но в летнюю жару приятная прохлада столешницы чуть охладит ваш любовный пыл, позволит наслаждаться друг другом чуть дольше.

Бонус: можно легко достать из холодильника несколько кубиков льда, чтобы стимулировать соски. Благо в этой позе партнер имеет свободный доступ к твоей груди.

Секретный ингредиент
Секс на столе многие из вас наверняка пробовали. А как насчет орального? Чтобы получился отличный кунилингус, партнеру достаточно опуститься на колени или использовать стул, чтобы подобраться к самым интимным частям женского тела. Женщина, понятное дело, лежит на столе на спине.

При желании можно использовать взбитые сливки или смазку с каким-нибудь «съедобным» ароматом.

Диванная дивизия
На пятом году совместной жизни диван воспринимается как спасительная капсула для двух измученных бессонницей людей. Чтобы не начать использовать его по прямому назначению — для сна, просто не ложитесь.

Наша цель — облюбовать мягкий подлокотник. Женщина перегибается через него таким образом, чтобы мужчина мог войти сзади. Секрет в том, что во время фрикций этой затейливой догги-стайл, клитор женщины может стимулироваться о мягкую обивку. Из соображений гигиеничности можно подложить полотенце.

Коала
Но, конечно, не стоит забывать о спальне. Есть поза, которая поможет выразить друг другу свои самые нежные чувства.
Женщина размещается на партнере примерно так, как коала — на дереве. То есть — обняв партнера руками и ногами. Мужчина, в свою очередь, удерживает любимую руками за бедра.

Если он — не силач-тяжеловес, который любит носить свою женщину на руках, то можно исполнить позу «коала» в положении сидя на кровати. Главное условие — крепко друг друга обнимать и смотреть в глаза.

Но, вообще, спешим тебя обрадовать: если у вас есть секс и вы сохраняете обоюдное желание, вашему браку почти ничего не угрожает. Ну, по крайней мере, если каждый из вас этим сексом наслаждается от души.

Так что любите друг друга, пробуйте новое, практикуйте привычное старое и будьте счастливы.

Просмотров 5677     Рейтинг +5 оценка

6 секс-поз, которые уберегут от развода

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!