Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Анальные бусы: пользуемся правильно
Категория: Техника секса, Разные виды секса
Дата: 7 июня 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

Многие слышали, что есть такая секс-игрушка – анальные шарики, но не все знают, как правильно ею пользоваться при занятиях сексом. Анальные шарики в каталогах интим-магазинов могут называться и по-другому: анальные бусы или анальная цепочка. Современный секс-шоп предлагает достаточно большой выбор этих необычных «украшений», но, конечно, анальные бусы нужны вовсе не для того, чтобы украшать вашу внешность - а вот украсить ваш секс эта игрушка из магазина секс-товаров вполне может.

Анальные бусы представляют собой шарики из приятного на ощупь и безопасного в использовании материала, нанизанные на прочную нить из шелка или силикона. Во время секса эти шарики один за другим нужно медленно вводить в анус партнера, а потом так же осторожно оттуда извлекать – эти действия усиливают возбуждение и оргазм.

Анальные шарики могут использовать как женщины, так и мужчины – стимуляция анальной зоны доставляет одинаковое наслаждение и тем, и другим. Выбирая в секс-шопе анальные шарики, обратите внимание на их размер и материал, из которого они сделаны. Если вы раньше не занимались никогда анальным сексом и хотите поэкспериментировать, возьмите себе для начала анальные шарики небольшого размера из гладкого материала – силиконовые, гелевые или пластмассовые. Купив товар в интим-магазине, дома достаньте его из упаковки и обработайте любым антисептиком, а после помойте водой с мылом. Теперь ваша секс-игрушка готова к применению.

Лучше всего надеть на анальные бусы презерватив – это избавит вас от дальнейших хлопот по их очистке. Обязательно следует использовать для введения шариков в анус специальную смазку, чтобы они могли легко проскальзывать вовнутрь тела. Нужно также прочно удерживать анальные бусы за ручку-кольцо, иначе извлечь потом эту секс-игрушку из прямой кишки будет проблематично.

Вводить анальные шарики в анус партнера надо тогда, когда он уже достаточно возбужден, предварительно нежно помассировав его анальную розетку пальцами. Не вводите все шарики сразу, но и не делайте слишком больших пауз. Продолжайте ласкать своего партнера, пока не почувствуете, что у него вот-вот наступит оргазм. В этот момент важно начать извлекать анальные бусы из его тела – это многократно усилит его ощущения и приведет к просто феерическому оргазму.

Если вам понравится, то, что вы испытаете – можете в следующий раз купить в секс-шопе анальные бусы с более интересной конфигурацией – «для продвинутых пользователей». В интим-магазине бывают анальные шарики, в полости которых есть еще одни шарики меньшего размера – перекатываясь, они создают добавочную вибрацию, что усиливает наслаждение. Существуют также вибрирующие анальные шарики, с батарейкой и пультом дистанционного управления. Для тех, кто готов идти дальше по пути наслаждения, секс-шоп предложит анальные шарики крупного размера, шарики с шипами и выпуклостями, и даже шарики, которые сделаны в виде миниатюрных членов!

p.s. Рекомендуем также заглянуть в наш магазин, где представлена огромная подборка анальных бус .

Экспериментируйте и получайте удовольствие!

Просмотров 6362     Рейтинг +8 оценка

Анальные бусы: пользуемся правильно

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!