Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

10 причин сходить в секс-шоп вместе с мужем
Категория: Техника секса, Все для секса
Дата: 11 июня 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

Оказывается, там продаются не только гигантские фаллоимитаторы!

Усиление желания
Одно только обсуждение похода в магазин эротических товаров может быть возбуждающим. Ведь это не просто поход за покупками, а целое приключение, в котором замешаны любопытство, смущение и желание. Даже разговор об этом может быть великолепной прелюдией... и не к покупкам, а к сексу. И само по себе ожидание такого пикантного шопинга обеспечит несколько удивительных ночей.

Сближение
Перед походом в магазин придется обсуждать свои желания. Обязательно возникнет вопрос «что хотим купить?» Это и есть возможность научиться говорить о сексе откровенно и без стеснения. Отличный способ начать обсуждать сексуальные практики, не переходя на личности, ведь диалог об игрушках, а не друг о друге.

Возможность узнать больше о желаниях близкого человека
У мужчин и женщин есть фантазии, делиться которыми бывает сложно даже с самым близким человеком. Но именно в секс-шопе можно понять, что нравится партнеру. Кто-то с любопытством рассматривает эротические костюмы, кто-то восторгается анальными игрушками, есть любители ярких ароматов или необычных девайсов, например, качелей или секс-машин.По тому, какие именно товары любимый человек разглядывает с особенным вниманием, можно многое о нем узнать.

Преодоление смущения

Если кажется, что ходить в такие места стыдно, то непременно стоит хоть раз попробовать. И наслаждаться ощущением преодоления.

Для начала можно просто изучить витрины, не торопясь сразу же что-то покупать. К идее приобретения иногда нужно привыкнуть. Или можно просто купить презервативы — выбор в секс-шопе всегда обширный, а цены ниже, чем в супермаркетах. Это преодоление вместе с партнером станет важным этапом в отношениях. Это шаг не к покупке, а к экспериментам, без которых интересная интимная жизнь почти невозможна.

Расширение ощущений
Возбуждающее средство — первая идеальная покупка для новичков в мире эротических товаров. Нет, не таблетки для мужчины или женщины, а специальный крем. Он наносится на гениталии и значительно усиливает ощущения от прикосновений. С ним привычные действия покажутся более интенсивными и запоминающимися.

Состав средства вызывает активный прилив крови к эрогенным зонам, секс становится в разы приятнее. Упаковки возбуждающего крема хватает на 10—30 половых актов.

Продление наслаждения

В секс-шопе много товаров, которые помогают парам синхронизироваться и получить одновременный оргазм.Например, эрекционное кольцо не дает мужчине финишировать слишком быстро. Девайс простой — колечко из эластичного материала, которое надевают на основание пениса во время максимального возбуждения. Оно продлевает близость на 10—15 минут. А если оно оснащено вибрацией, то в некоторых позах подвижный кончик массирует клитор женщины. Партнерша ускоряется, партнер замедляется — вот и секрет совместного удовольствия.

Гарантия ее оргазма

Для женщины можно выбрать в секс-шопе вибратор. Конечно, он не заменит мужчину, а повысит гарантии, чтобы женщина всегда могла получить удовольствие. Мужчина не станет ревновать к гаджету, хотя бы потому, что купил и выбрал его сам.

Лучше обратить внимание на мини-вибраторы. Они подходят для стимуляции клитора идеально, при этом выглядят безобидно, небольшого размера, легко помещаются в ладонь.

Выбор удовольствия для двоих
Многие секс-игрушки можно использовать вместе. Именно на них стоит обратить внимание при первом посещении секс-шопа. Они вносят новые ощущения в ваш секс.

Например, вибраторы для пары V-образной формы используются при вагинальном проникновении. Игрушка располагается между телами, не мешая движениям. Но она массирует одновременно клитор и точку G у женщины и головку пениса у мужчины. Меняя скорости, получится приближать и оттягивать оргазм, дразня друг друга.

Выбор подарка
Важная причина посещение секс-шопа вдвоем — выбор подарка для знакомой пары. В таком магазине можно найти что-то на свадьбу, годовщину и даже на случай рождения ребенка.

Набор интимной косметики, наручники, сувениры — это хорошие подарки, которые точно будут использоваться. Презенты можно выбрать шуточные или серьезные. При этом есть и дешевые, и очень дорогие товары для подарков.

Первый шаг к новым открытиям
Главная причина похода в секс-шоп — это осознание, что есть еще сотни вещей, которые в постели не опробованы. Ваш секс никогда не будет скучным, если вы оба готовы к экспериментам. А интимные товары станут хорошими помощниками, позволяющими всегда чувствовать интерес и добавлять новизну в отношениях.

Ну а если смущение не позволяет сходить в магазин, займитесь шопингом онлайн. В интернет-магазинах ассортимент не менее интересный, а смелости для их посещения требуется гораздо меньше.

Просмотров 4335     Рейтинг +5 оценка

10 причин сходить в секс-шоп вместе с мужем

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии