Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Уроки пикапа от звездных бабников: энергия Джина Симмонса
Категория: Секс и отношения
Дата: 19 июня 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

Мы начинаем серию публикаций, в которых раскроем секреты самых успешных распутников последних ста лет — что-нибудь да пригодится тебе прямо на ближайшей вечеринке. Первый рассказ — про тактику легендарного басиста группы Kiss, которая вчера в очередной раз с помпой отыграла в Москве.

Загримированный под аццкую сотону басист группы Kiss — вот кто настоящий авторитет в области беспорядочного секса, сейчас пребывающий на почетной ветеранской позиции. Джин лишился девственности в 14 лет, однажды занимался сексом с семью женщинами сразу, а кредо свое всегда определял так: «Если хотите приветствовать меня с распростертыми объятиями, боюсь, придется также раздвинуть ноги». Даже авторитетные источники теряются: одни говорят про 4600 любовниц, другие — про 4897, а некоторые вообще утверждают, что у него было больше 5000 женщин. Симмонс данные не уточняет, но хвастается, что у него есть фотография каждой из «жертв».

Главный секрет успеха, как рассказывает сам Джин, — он ни разу в жизни не был настолько пьян или под кайфом, чтобы «не смочь». Верится с трудом, но смысл в этом есть. Сколько раз ты упускал шикарную возможность просто потому, что напился в дрова? Хочешь секса со всеми красотками на свете? Подкатывай к каждой, советует Симмонс. Но без фамильярности — не стоит подходить к ней с рюмкой водки и, пьяно пошатываясь, хлопать по заднице.

«ДЕЙСТВУЙ ТАК: ПРИБЛИЖАЕШЬСЯ, ОБОЗНАЧАЕШЬ СВОИ НАМЕРЕНИЯ И СМОТРИШЬ, НЕТ ЛИ ОТВЕТНОГО СИГНАЛА, — УЧИТ РОКЕР. — ЖЕНЩИНЫ — ОНИ КАК СВЕТОФОРЫ, ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ ГДЕ-НИБУДЬ ДА ЗАГОРИТСЯ».

Исследователи Университета Нью-Мексико потратили годы и сотни тысяч долларов, чтобы сделать сенсационный вывод — чем большее число женщин ты окучиваешь, тем выше вероятность того, что секс будет (прикинь!). А ведь могли бы просто побеседовать с Симмонсом. Правда, ученые также выяснили, что успех напрямую зависит от того, насколько энергично ты способен реализовывать «Темную триаду соблазнения»:

- Манипулировать ее сознанием (зная, что «жертва» обожает животных, сообщи, что подкармливаешь всех дворовых собак и кошек).
- Проявлять здоровый эгоизм («Как насчет того, чтобы твои друзья ушли, а ты осталась со мной?»).
- Совершать импульсивные поступки («Давай снимем номер в отеле прямо сейчас»).

Но судя по тому, что Симмонс всегда действовал ровно по этому сценарию, он знает о «Темной триаде» не меньше теоретиков.

Просмотров 3908     Рейтинг +8 оценка

Уроки пикапа от звездных бабников: энергия Джина Симмонса

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +179