Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Сколько должны длиться оральные ласки и почему в процессе их лучше общаться
Категория: Техника секса, Ответы на вопросы
Дата: 19 июня 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

колько должна длиться прелюдия к сексу? А какую часть этой прелюдии должны занимать оральные трюкачества? Чтобы установить это, проведено исследование — Mens Health пересказывает его главные находки.

Многое уже сказано о том, что мастерски проведенные предварительные ласки могут невероятно разогреть твою возлюбленную. Результатом станет отличный секс. Важнейшая часть этой предварительной игры, как правило, старая добрая фелляция.

Оральный секс может быть лишь ступенькой в лестнице замысловатой оргии, а может быть основным блюдом вечера. Однако новое исследование показало, что при любом сценарии у общества существует консенсус относительно продолжительности процесса.

Работа проводилась медицинским сервисом Superdrug Online Doctor, в результате удалось установить, что оральный секс должен длиться от 8 до 11 минут — смотря в какой точке планеты спрашивать. Предсказуемо у мужчин и женщин разные взгляды на время. Но, что интересно, европейцы (к ним авторы исследования относят и россиян) значительно более нетерпеливы, чем их заокеанские единомышленники: в Старом Свете оральным ласкам уделяют на две минуты меньше. Американские женщины более выносливы — в среднем они считают, что для оральных ласк достаточно чуть больше 11 минут.

Исследование показало и другие интересные вещи. Американские женщины в два раза чаще склонны глотать по завершении, а 24% американок делают это всегда. В то время как 35,5% европейских женщин вообще никогда так не делают. Также выясняется, что ключ к замечательному минету — общение. 72,2% опрошенных были очень удовлетворены результатом, когда коммуницировали с партнером в процессе, по сравнению с 61,3% тех, кто предпочел делать это молча. Далее — 72% мужчин предпочитают зрительный контакт при оральном сексе, в то время как женщины готовы смотреть на мужчин при подобном опыте лишь в 42% случаев.

И наконец, фундаментальный вопрос — что является главным фактором удовлетворения женщины в процессе минета? Оказывается, важнее всего для них, чтобы мужчина успешно кончил. Три четверти опрошенных назвали несложной задачей доведение своего мужчины до оргазма — эти же 75% с удовольствием занимались оральным сексом.

Вооружился статистикой? Вперед.

Просмотров 4438     Рейтинг +4 оценка

Сколько должны длиться оральные ласки и почему в процессе их лучше общаться

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!