Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Шансы на оргазм: 6 лайфхаков, как получать его чаще
Категория: Техника секса
Дата: 20 июня 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

В отличие от мужчин женщинам для получения оргазма нужно быть в правильном настроении. Стресс, гнев, расстройство мешают наслаждению. Можно ли как-то повысить шансы на успех? Сексологи рассказывают, какие бывают варианты.

1. Секс-игрушки и смазка

Если ты недостаточно сильно возбуждаешься при общении с партнером, попробуй разнообразить секс игрушками для взрослых. Возможно, тебе поможет вибратор с пультом управления, когда ты не можешь предугадать действия партнера.

Кроме того, вовсе не лишним будет и лубрикант. Мнение о том, что он нужен только для анального секса или при вагинальной сухости, ошибочно: смазка может улучшить любую ситуацию.

2. Упражнения Кегеля

Интимные мышцы нельзя натренировать в спортзале, зато нагружать их можно буквально в любых условиях. Это с большой вероятностью приведет к тому, что твои ощущения от секса станут ярче. Напрягай их на выдохе, расслабляй на вдохе, повторяй по 10−15 раз трижды в день.

3. Сделай погорячее

Некоторые исследования показали, что шансы на оргазм растут, если женщина ложится в постель с теплыми ногами. Так что носки во время секса могут быть не только поводом для шуток! Можно согреть ноги и массажем с маслом.

|4 Думай о хорошем

Моральная и эмоциональная готовность к сексу играют очень важную роль. Если женщина чувствует себя любимой, желанной, привлекательной, ей проще расслабиться и получать удовольствие.

5. Воздействуй на чувства

Точнее, попроси партнера сделать тебе массаж или, например, поиграть в постели с кусочком льда. Чем неожиданнее будут прикосновения, тем лучше!

6. Эрогенные зоны

Многим женщинам нравится игра с сосками. В этот момент выделяется окситоцин, который помогает получать удовольствие. Поцелуи, стимуляция клитора, ласковые слова — каждая мелочь может сыграть свою роль, постарайся ни от чего приятного не отказываться!

Просмотров 1308     Рейтинг +6 оценка

Шансы на оргазм: 6 лайфхаков, как получать его чаще

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +13