Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Всё ради тебя: 7 прекрасных поз со стимуляцией клитора
Категория: Техника секса
Дата: 21 июня 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

Если вы занимаетесь сексом регулярно, но у тебя не бывает оргазма, проблема может быть в том, что ты недостаточно внимания уделяешь собственному клитору. Большинству женщин нужна стимуляция в этой области, но мало кто об этом помнит или вообще знает. И если ты хочешь наконец-то получить максимум удовольствия, попробуй эти позы, в которых клитор оказывается «участником» процесса.

1. «Миссионерка»

Одна из лучших поз для стимуляции клитора (а не только самая популярная). Она обеспечивает тесный телесный контакт, вы можете целоваться и смотреть друг другу в глаза. А чтобы внимание получил и клитор, достаточно слегка тереться лобком о партнера, лучше всего в такт его движениям.

2. Подъем ягодиц

Ляг на кровать, пусть он встанет на колени перед тобой. Теперь забрось ноги ему на плечи. Так ты приподнимешь таз, и партнер сможет касаться твоего клитора пальцами или вибратором (или вибратором, надевающимся на палец).

3. «Наездница»

Отличный способ стимуляции без руки и игрушек. Ты сидишь сверху и смотришь партнеру в глаза. Хорошим дополнением станет лубрикант на поверхности кожи. Кроме того, можно сильно отклоняться взад-вперед, чтобы менять угол проникновения и касания.

5. Переплывание моря

Интересная поза, вариация «наездницы» наоборот. Он лежит на спине с подушкой под бедрами, согнув одну ногу в колене. Ты садишься сверху, спиной к нему, одна нога — между его ног, вторая — снаружи рядом с его согнутой. Теперь тебе будет удобнее двигаться и стимулировать клитор.

6. «Догги-стайл»

В этой позе можно добиться самого глубокого проникновения и самой активной стимуляции. К тому же партнер может освободить как минимум одну руку, да и ты, в общем, тоже!

7. На краю

Ляг на спину на краю кровати, он встанет перед тобой. Закинь ноги ему на плечи. В этой позе удобны буквально любые действия, направленные на взаимное удовлетворение.

Просмотров 5597     Рейтинг +8 оценка

Всё ради тебя: 7 прекрасных поз со стимуляцией клитора

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +523