Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Грязные разговоры в постели: 7 рекомендаций, как этому научиться
Категория: Ответы на вопросы
Дата: 24 июня 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

Если он предлагает тебе говорить непристойности в постели, а ты впадаешь в панику, это нормально. Впрочем, бояться этой игры не надо, ведь женщинам проще придать голосу эротических ноток, чем мужчинам. Но что нужно говорить? Пора вникнуть в детали!

1. Подбери его слова-триггеры


Тот редкий случай, когда триггер должен вызывать положительные эмоции. Например, у него есть специальное слово для обозначения интимных органов или секса как такового, и упоминание этого слова его заводит. Если стесняешься говорить, начни с эротической переписки, она поможет прояснить ситуацию. Например, можно написать: «Очень хочу увидеть тебя ночью. Скажи, в каких местах лучше всего тебя касаться». Его ответ поможет тебе создать эротический словарь для предстоящей ночи.

2. Расскажи ему о своем возбуждении

Эти фразы звучат смешно, но сильно возбуждают: «Я так хочу тебя», «Я изнываю», «Оргазм близко», — и прочие подобные. Пусть он будет в курсе происходящего, а тебе не придется мучительно думать о том, что еще сказать. Когда ты говоришь о том, как возбуждена, он мысленно приосанивается, что у него все получилось. И это прекрасно!

3. Никакого давления

Грязные разговоры не должны быть поводом для конфликта. Если он настаивает, а ты не хочешь, значит, вам нужно придумать что-то еще. Если ты стесняешься говорить откровенные пошлости, начни с невинного «Хочу, чтобы ты поцеловал меня там-то и там-то». По мере того как вы оба будете тренироваться, список фраз возрастет сам по себе.

4. Определи, что тебя заводит

Ты не должна играть в постели роль порнозвезды… если только сама этого не хочешь. То, что ты говоришь, должно радовать и тебя тоже, а никак не огорчать. Твой тон может быть шутливым, отстраненным, сексуальным — каким угодно, лишь бы он устраивал тебя саму. Думай о том, что тебя радует и вдохновляет (даже если это не связано с сексом), тогда будешь звучать естественно.

5. Практикуй умение выражаться кратко

Порой достаточно всего одного слова, чтобы завести партнера. Например, отличные варианты — «да», «быстрее», «сильнее», «еще».

6. Говори о его качествах, которые тебя восхищают

Например, о том, как он хорош в постели и как приятно колется его борода. Не заостряй внимание на размере пениса, особенно если он ничем не выдающийся, а похвали мощную эрекцию.

7. Скажи о том, чего тебе хочется

Простой способ завести грязный разговор — рассказать о своих фантазиях и желаниях. Помимо того, что это довольно интересно, велик шанс попробовать что-то прямо сейчас!

Просмотров 4506     Рейтинг +3 оценка

Грязные разговоры в постели: 7 рекомендаций, как этому научиться

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии