Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Кто круче в постели: провинциалки или москвички
Категория: Ответы на вопросы, Секс и отношения
Дата: 27 июня 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

На нашем форуме снова жарко. Оказывается, некоторые мужчины убеждены, что, чтобы узнать, какова девушка в постели, достаточно узнать, из какого она города. Некоторые особо предприимчивые представители мужского пола даже устраивают секс-туры по провинциальным городам России. Только вот мнение их о том, кто лучше в постели — провинциалки или москвички, — разнится.

Виталий, 41:

«Я натерпелся от провинциалок. Встречался с несколькими, на одной даже собирался жениться, но вовремя одумался. Все истории, конечно, разные, но прослеживалась одна тенденция — все приезжие девушки пытались манипулировать мной с помощью секса. Кто-то слишком долго заставлял ждать, прикидываясь святой невинностью. Кто-то, наоборот, отдавался на первом свидании, а потом считал, что я им чем-то обязан за это. В общем, я вынес для себя одну простую истину — провинциалки очень хотят замуж, секс для них — это всего лишь средство заполучить мужа с пропиской. Телом отдаются, а душой — нет».

Артем, 33:
«Обожаю девушек из провинции. Стыдно признаваться, но я даже немного на них помешан. Что ни женщина — то невинный, чистый и наивный цветочек. Главное — выбирать помоложе и тех, кто совсем недавно перебрался. Москва очень быстро „портит“ девушек. Уже через пару лет в столице краснеющая про слове „попа“ девица превращается в городскую тусовщицу с кучей ухажеров. Секс с девчушкой, которая только вчера приехала из глубинки, просто волшебный. Ничего не может сравниться с тем, чтобы быть первым у женщины. Открывать для нее новые горизонты. Помогать познавать собственную сексуальность… Московские дамы уже давно все открыли и еще тебя научат, а так хочется чувствовать себя ведущим, а не ведомым…»

Иван, 36:
«Я в свое время много мотался по России с командировками и могу с уверенностью сказать, что провинциальные девушки — настоящий огонь в постели. В Москве женщинам нужны твой статус, деньги, дорогие рестораны, хорошие ботинки, дорогие подарки. А когда спустя 3 месяца дело доходит до секса, оказываются холодными и малозаинтересованными: „Я снизошла до секса с тобой, больше ничего делать не буду!“ Ничего интересного, одним словом. А девчонки из провинции отдаются как в последний раз. Командировки закончились, а я так и не перестал путешествовать по отдаленным уголкам нашей родины».

Илья, 27:
«Столичные женщины — идеальны. Красивые, ухоженные, хорошо одетые, знают себе цену и чего хотят от жизни. Они знают не только как соблазнить мужчину, но и как сделать так, чтобы он остался в ее постели. Знают, как доставить мужчине удовольствие, как разнообразить сексуальную жизнь и как получать удовольствие самой. Девушкам из глубинки до них ой как далеко, секс-просвет так далеко еще не зашел».

Марина, 35:
«Я раскрыла свою сексуальность только в 32 года. Ощущение, что до это я жила в слепом неведении. Дома о сексе не говорили, в школе тоже. Откуда мне было знать о точке G, разновидностях удовольствий, техниках и позах? Все происходило по наитию, при выключенном свете и не обсуждалось вслух. Переехав в Москву я за 2 года узнала так много, сколько за 30 лет жизни в своем маленьком городке не узнала. Очень жаль, что во многих семьях секс до сих пор табуированная тема, люди очень много упускают, не желая просвещаться в вопросах секса».

Так кто же лучше в постели: провинциалки или москвички? Ответить на этот вопрос нам поможет наш эксперт:

Виктория Бастрыкина
Психолог-сексолог центра семейного и сексуального образования Secrets
«Однозначного ответа нет, всегда бывают исключения. Но, как правило, москвички более раскрепощены в постели, чем девушки из маленьких городов. На самом деле тут все зависит от того, кто больше интересуется данной темой, обучается и, конечно, практикует. В маленьких городах такая возможность представляется не всегда. Все-таки в Москве люди уже привыкли говорить, не стесняясь, о сексе и заниматься своим сексуальным образованием».

Анна Ток
Редактор раздела «Он и она» на Wday.ru, колумнист.
«Я уже 5 лет пишу о сексе и отношениях полов. Каждый день общаюсь с психологами, сексологами, гинекологами, секс-блогерами. Каждый день слушаю истории своих друзей, знакомых и коллег. Каждый день читаю письма наших читателей. И каждый день осознаю, как мало знаю о сексе. Каждый день я осознаю, как много еще стоит познать, раскрыть, прочувствовать.

Несмотря на то что влечение и химия между людьми — это по большей части магия, которая неподвластна земным законам, я убеждена, что сексу необходимо учиться. И пока тренинг-центры, лекции, семинары и практически весь секс-просвет заключен в столице нашей родины, остается только догадываться, какой уровень сексуального образования остается в регионах. Только по этой причине я бы сделала ставку на москвичек в вопросе качества секса.

Просмотров 2408     Рейтинг +3 оценка

Кто круче в постели: провинциалки или москвички

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии