Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

«Мне мало одного мужчины...»
Категория: Секс и отношения
Дата: 27 июня 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

Вместо предисловия.
В пятницу вечером я должна была встретиться с Лешей в кафе. Он пришел какой-то взвинченный, и от него пахло перегаром. Вообще-то он не пьет. Я что-то ему сказала, Леша грубо ответил. Что тоже было не про него. Заказали кофе. Сидим. Молчание какое-то непонятное. Напряжение.

– Юль, я тебя бросаю, ты сволочь! — сказал Леха.

– Вон оно как… — протянула я.

– Не притворяйся! Я все знаю. — Достает фото и какую-то бумажку.

Смотрю фотографии. Их штук двадцать. Картинки для Леши сволочные, да. И ведь сидел где-то в кустах, в машине, прятался в подъезде. Стало противно. И жаль его. На фото я с другим мужчиной: мы обнимаемся, мы улыбаемся, мы за стеклом ресторана.

– Кто это и как давно? — на всхлипе выпалил Алексей.

– Какая разница, Леш, я тебе что-то обещала? Ну так хорошо же все было… — спокойно сказала я.

– Ты сволочь! Сволочь! — чуть не зарыдал Леша.

Я встала, положила деньги на столик. Подошла к дрожащему Леше и обняла его.

– Ищи себе хорошую, Леш. Тебе всего 24. Мне с тобой было хорошо.

Я вышла из кафе, поправила шарфик и решила больше не встречаться с теми, кто моложе меня.

Набрала телефон Гриши и предложила встретиться. Осадок от Леши надо было как-то убрать. Гриша был в командировке. Позвонила Валерию Константиновичу. Мой замечательный чиновник скрасит мне сегодняшний вечер.

Как все началось
Зовут меня Юля, и мне 34 года. Слежу за собой, имею свое турагентство, но сейчас дела идут не очень. Работа нервная, постоянный стресс. Семь лет назад я тяжело рассталась с любимым человеком. Готовились к свадьбе, и мы очень сильно поссорились. Ждала примирения, но он просто испарился. Как-то встретились с ним. Он один, я одна. Попробовали заново, и не получилось. Вот этот второй раз меня еще больше вывел из сил. Искала его «повторения» в других мужчинах, но не нашла. А вообще, это удивительная черта женская! Мы считаем, что любить можно только раз, а все остальное — всего лишь тени первой любви. Фигня. И из этой фигни я нашла выход.

Все началось с разговора с подругами. Набережная. Кафе. Сидим, делимся пересказами серий из своей жизни. Я поделилась, что у меня два ухажера и я не знаю, кого выбрать. Совет подруги: «К кому сердце ляжет!» — не помог. Мне нравились оба. И они были разными, совсем! Сошлись на том, что повстречаюсь с обоими и сравню.

И вот прошло 3 месяца, мы снова увиделись с девчонками, а я так и встречаюсь сразу с двумя! Один старше меня на 18 лет, внимательный, добрый, щедрый. Правда, нагнетает своими разговорами о женитьбе. И тогда я пропадаю на время. Второй, Гриша, практически мой ровесник. Веселый, темпераментный. Тренер в спортивной школе. Очень начитанный, интеллигентный, ему нравится, что я не желаю выйти замуж любым путем. Вот так и закрутилось.


– А вдруг узнают? — спросила подруга.

– Так я ничего и не обещаю! — спокойно ответила я.

Так прошел год. Никто друг о друге не узнал. И если мне что-то надоедало в одном, я звонила другому. И я поняла, какой это кайф! Валерий и Гриша в отдельности делали меня счастливой. Соединить их вместе, знаете, как говорят: «вот если бы от этого деньги, от другого характер, от третьего внешность…». Чепуха это все. У меня четко обговоренные правила, никто не связан узами брака, все легко и непринужденно.

И что в итоге. Четыре раза в год я езжу в интересные поездки. Со старшим в хорошие отели на пассивный отдых с солнышком и океаном. С Гришей на фрегатные гонки, в горы, на Байкал. Добрались даже до вулканов: Папуа — Новая Гвинея, Соломоновы острова, Фиджи. Захватывающе!


Такой интересной, насыщенной жизни у меня никогда не было.

У каждого из моих мужчин свои тараканы. Когда они устраивают сбой в моей нервной системе, я могу отдохнуть с тем, у кого насекомые в спячке. Каждого люблю по-своему. Каждый мне помогает и решает мои проблемы. Базисная у моих мужчин великолепная. И один, и второй меня обеспечивают. Я не материалистка и ничего не просила. Просто надо правильно выбирать мужчин. Я также дарю им подарки, могу решить и помочь в некоторых вопросах.

Например, полностью взяла на себя сделку по продаже и покупке недвижимости у моего тренера. Сидела в больнице сутками с Валерием Константиновичем после операции. Так что эта жизнь меня устраивает, а мнение моралистов мне не интересно. Надо жить так, чтобы ты была счастлива! И чтобы вокруг были все счастливы.


После трех лет моих биполярных отношений у меня появился студент.

Хороший такой мальчик Леша. Ох. Я вспомнила свои подростковые отношения! Окунулась в эту бурю чувств, стихов, цветов и шаурмы. Если честно, я не ожидала, что он «влипнет» в меня. И с ним мы все тоже обговаривали. Я знаю, что сделала ему больно. И понимаю, что с «молодежкой» я больше не связываюсь.

Не уверена, что у меня не появится третий.

И также не уверена, что вдруг — бац! — и не встречу того, с кем других не надо.

А пока я счастлива. Мне хорошо, и меня все устраивает.

И да, я считаю это нормальным.

Просмотров 7139     Рейтинг +4 оценка

«Мне мало одного мужчины...»

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии