Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Его соски - твоя... забава: 4 способа доставить ему удовольствие
Категория: Мужское тело, Техника секса
Дата: 9 июля 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

Наверняка тебе приходила в голову мысль о том, что стоит как-то разнообразить прелюдию. Но как это сделать? Специалисты рассказывают об одной из самых мощных эрогенных зон мужчины — его сосках.

Да-да, мужская грудь почти так же сильно любит ласку, как и твоя собственная. А поскольку его соскам, как правило, не достается вообще никакого внимания, их эротический потенциал может быть огромным!

Исследования показали, что игры с сосками вызывают или усиливают сексуальное желание как минимум у 52% мужчин. Учитывая, что никаких особых функций эта часть тела не несет, вероятность того, что ему понравится, высока. Кроме того, стимуляция сосков может усилить оргазм.

Что можно с ними делать? Вот несколько практических рекомендаций:


Начни с поглаживаний его груди, пока не трогая соски. Затем медленно проведи кончиками пальцев от шеи к пупку, обязательно коснувшись их. Следи за его реакцией на ласки. Можно коснуться сосков губами, а потом обвести языком и, если ему нравится, продолжить, добавив легкие щипки и покусывания. Главное — не спешить!

Возьми в постель кусочек льда, массажное масло и пару предметов с разной поверхностью (например, мех и шелк). Используй их для эротических игр с его сосками.

Учитывай его чувствительность. Одним достаточно легких касаний, другим нужны более ощутимые ласки. Не забудь обсудить этот вопрос, если не уверена, что ему понравится.

Попробуй усилить стимуляцию с помощью клипс на соски или горячего воска, если он не против. Главное — не нанести физического вреда!

Просмотров 3190     Рейтинг +3 оценка

Его соски - твоя... забава: 4 способа доставить ему удовольствие

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии