Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Ученые выяснили, что нужно говорить во время секса
Категория: Ответы на вопросы
Дата: 10 июля 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

У каждой пары разный секс и свои способы достижения оргазма и наслаждения. То, что настраивает вас на нужную волну, может полностью отбивать желание у других. Однако новое исследование показало, что есть один универсальный способ, который обеспечивает сексуальное удовлетворение эффективнее, чем красивое нижнее белье и прелюдии. Необходимо сказать… о любви!

Университет Чепмена провел исследование, в ходе которого была изучена сексуальная жизнь 39 000 супружеских пар, находившихся в отношениях больше трех лет.

Ученые выяснили, что фраза «Я люблю тебя», сказанная во время секса, — это то, что гарантирует удовлетворение. Эти слова говорят друг другу 75% удовлетворенных мужчин и 74% удовлетворенных женщин.

По результатам исследования, только половина пар считают себя сексуально удовлетворенными. При этом разнообразие (например, принятие совместного душа) в их личной жизни отсутствует.

«Почти половина удовлетворенных и неудовлетворенных пар читают книги и статьи о сексе из разряда „помоги себе сам“. Но сексуально удовлетворенные пары отличает то, что они действительно попробовали некоторые из предложенных идей», — считает автор исследования Дэвид Фредерик, доцент кафедры психологии в Университете Чепмена.

Секс похож на брак. Для того чтобы он был успешным, нужно обладать решимостью и энтузиазмом. Поэтому если вы ощущаете неудовлетворенность, то почему бы не попробовать что-то новое или хотя бы не спросить у своего партнера, как он к этому относится?

Просмотров 4443     Рейтинг +4 оценка

Ученые выяснили, что нужно говорить во время секса

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +311