Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Что говорит месяц рождения о вашей интимной жизни
Категория: Ответы на вопросы
Дата: 11 июля 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

Выясняем, в какие месяцы рождаются более решительные и горячие, а в какие, наоборот, мягкие и нежные. Назови свой месяц рождения, и мы расскажем о твоих предпочтениях в сексе.

Январь

Рожденные в самый холодный месяц года, эти партнеры всегда готовы к экспериментам в постели. Они настойчивы и эксцентричны. Вот бы никогда не подумали! Но не стоит ожидать, что они будут бурно выражать эмоции, если вы едва знакомы.

Февраль

В этом месяце рождаются авантюристы. В них много страсти, и вы тоже должны выкладываться. Пробуйте, и, возможно, вам удастся сблизиться. Они пылкие, но эмоционально отдаленные. Но преданность любимым поможет им построить успешную интимную жизнь.

Март

Рожденные в марте любят проводить время в постели. Сексом занимаются очень чувственно. Отдают своему партнеру все, что у них есть, и благодаря этому часто поднимаются на новые высоты духовности. Это невероятные любовники, которые готовы на многое, чтобы удовлетворить вас и перейти на другой уровень близости.

Апрель

Люди независимые, но когда они увлечены кем-то, то отдают все свои силы. Люди горячие, впечатлительные и очень страстные. Страсть их огромна, но очень часто они устают от людей. Их сложно заинтересовать надолго, но они невероятно страстные и романтичные.

Май

Предпочитают секс удобный, чувственный и нежный. Они любят сам процесс. Они хотят заниматься любовью на атласных простынях в великолепно оформленной спальне и очень разборчивы в связях. Такие люди очень разборчивы в выборе партнера.

Июнь

Рожденные в июне стремятся попробовать каждую позицию, потому что хотят знать обо всем. Они не столь страстны, как рожденные в феврале, но тоже довольно яркие. Если хотите поговорить с кем-то о «грязных» делишках, то это те, кто вам нужен.

Июль

Имеют глубокую эмоциональную составляющую. Они должны чувствовать себя с партнером в безопасности. И если уж согласились на секс, то будут делать все, чтобы угодить партнеру.

Август

Могут быть как чрезвычайно эгоистичными, так и чрезвычайно щедрыми. Хотят иметь подтверждение, что партнеру с ними хорошо. Они ненавидят, когда им говорят, что делать в постели, их эго от этого страдает.

Сентябрь

Страстные, но всегда контролируют свои эмоции. Поэтому, когда дело доходит до секса, партнеру придется потрудиться, чтобы заставить их расслабиться и достичь великолепного оргазма. Они не сразу бросаются в секс, но, если у них появились чувства, тут уж они ничего не сделают.

Октябрь

Им нравится рисовать романтическую, страстную картинку и рассказывать партнеру, как все это будет происходить и что он будет чувствовать при этом. Октябрьские предпочитают двигаться медленно. Потому что они за романтику. Возможно, рожденным в октябре не хватает страсти, но они компенсируют это романтическими ухаживаниями.

Ноябрь

Прекрасное воплощение того, что именуется как «страстный секс». Они просто должны обладать своим партнером и от него требуют того же. Они собственники. Пытаются попробовать все.

Декабрь

Очень изобретательны в постели. Любят придумывать истории и играть с партнером. Иногда к ним бывает сложно подключиться эмоционально, но любой секс с ними — удовольствие.

Просмотров 4966     Рейтинг +2.67 оценка

Что говорит месяц рождения о вашей интимной жизни

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии