Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Бэмби или Чарминг: какой из 10 принцев Disney у тебя в постели
Категория: Ответы на вопросы, Секс и отношения
Дата: 16 июля 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

Хотя все говорят, что все принцы Disney на одно лицо, на самом деле в сексе они поведут себя по‑разному. Признавайся, какой из красавчиков твой?

Принц Филлип из «Спящей красавицы»


Мистер Приспичило. Навязчив, как голодный кот с утра: приходит, трогает лапой твой нос, громко страдает, карабкается на грудь. А все потому, что ему очень нужно, чтобы ты приласкала его ПРЯМО СЕЙЧАС.

Страсть всегда не к месту: будет тебя домогаться даже в лесу, среди муравейников под ягодицами и белок-летяг над головой. Фанат утреннего секса. Иногда его энтузиазм заразителен, так что ты охотно включаешься в игру. Но временами хочется просто немного тишины и полового покоя.

Хорош для: секс-марафонов.

Принц Чарминг из «Золушки»

Будет танцевать с тобой весь вечер, восхищаться твоим платьем, заказывать вино и крутоны и развлекать тебя куртуазной беседой. А вот в постели он окажется не то чтобы огонь. Скучноват, вяловат и однообразен, как сосиски в связке. Уверен, что ты должна кончить от одного его присутствия.

Газлайтить, кстати, тебя будет не по-детски. Если столкнешься с ним через пару дней на улице, не вспомнит, как тебя зовут. Не удивляйся, если через минуту тебе придет сообщение: «Привет, как дела? Повторим незабываемый вечер?»

Хорош для: интеллектуальной беседы.

Принц из Белоснежки

Удобен и прост в обращении, как мультиварка. Все сделает сам, а ты просто лежи и расслабляйся. КМС по куннилингусу и фингерингу, мастерски владеет языком и руками (и мы сейчас не про меч говорим).

Минусы? Не в восторге от инициативы с твоей стороны. Позу наездницы лучше осваивать с остальными гномами.

Хорош для: похмельного секса.

Джон Смит из «Покахонтас»

Полная противоположность предыдущему варианту. Не путать с Джоном Сноу — вообще не тот типаж. Хочет, чтобы ты показала ему небо в алмазах, покатала на своем каноэ и познакомила с ручным енотом. За любое извращение, если ты будешь сверху и доминировать.

Желает быть ближе к природе. Не до такой степени, чтобы заниматься сексом в палатке в компании комаров, но голеньким побегать на нудистском пляже не откажется.

Минусы? «А ты что, не кончила?»

Хорош для: кинки-вечеринок, шибари-тусовок и нудистских пляжей.

Робби Бенсон (да, его так зовут) из «Красавицы и чудовища»

Ну что, ты хотела истинного брутала? Гору мышц и ценного меха? Хотела ладоней размером с экскаваторные ковши и звериную страсть? Вот тебе мышцы, вот ковши, вот мех…

Со страстью все неоднозначно. В постели непредсказуем, в жизни двуличен. Сегодня у него в программе нежные вздохи под луной, деликатный куннилингус и постоянные: «А тебе так нравится? А так?» Что в этом плохого, спросишь ты. Ничего, скажем мы. Совершенно ничего плохого.

Плохо, когда ему внезапно рвет крышу, он крушит мебель и колотит кулаками по столам.

Хорош для: ни для чего не хорош — беги от него.

Питер Пен

Вечный мальчик — задорный и юркий. Обожает экстрим: залезет тебе в трусики на последнем ряду кинотеатра, уговорит заняться сексом в туалете самолета (летать тоже любит), предложит изобразить русалку, мамочку или принцессу индейцев.

С ним не соскучишься. Одна беда — вокруг часто крутится много Диких Лилий, а преданность Питера простирается «от второй звезды направо и прямо до утра».

Хорош для: бурного, но короткого романа.

Бэмби


Очарователен, пуглив, неуклюж и эмоционален. Тебе придется научить его всему, что тебе нравится. Зато отзывчив и любит осваивать новые горизонты. Определенно не подходит в качестве первого любовника — все закончится тем, что вы всю ночь будете говорить о его маме.

Немножечко олень, но к этому можно привыкнуть.

Хорош для: нежного секса.

Принц Эрик из «Русалочки»

У него все время выражения лица «Кто здесь? Что я здесь делаю?» Даже когда вы занимаетесь сексом. Организовывать все придется самой: заказывать столик, покупать презервативы и вести его в койку. А там он будет вести себя так, будто у тебя хвост и он такого никогда не видел.

Кстати, ровно такое же нелепое выражение лица у него будет, когда ты застукаешь его с другой.

Хорош для: ты вообще помнишь, почему с ним связалась?

Аладдин

Такой милашка-аниматор в турецкой гостинице. Подходит для туризма и ролевых игр. Любит переодевания и врать. Весел, неутомим, и ты будешь платить за него в кафе, потому что он забыл кошелек.

Хорош для: курортного романа.

Кролик Роджер

Будем откровенны: он не Дуэйн Скала Джонсон и не так галантен, как Чарминг. Зато он бойкий, всегда готов, у него отличное чувство юмора, и он тебя безумно любит.

Никогда не скажет, что ты надела слишком короткую юбку или вокруг тебя что-то многовато парней. Совсем напротив: кролики любят, когда у тебя глубокое декольте и разрезы до пупка. Его заводит твоя раскрепощенность.

А вообще, он хороший парень. Выслушает, поддержит и рассмешит. Местами гиперчувствительный.

Что до секса… Ну, он кролик.

Хорош для: семейной жизни.

Симба

Хороший парень, воспитанный однополой парой. Толерантный, нежный и никаких тебе «настоящие мужики на коленях не стоят» (привет, Джон Сноу!). Он сделает все, чтобы тебе понравилось. Всегда следует правилу «дамы вперед».

Хорош для: всего.

Просмотров 5572     Рейтинг +7 оценка

Бэмби или Чарминг: какой из 10 принцев Disney у тебя в постели

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +12