Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

«Это не проблема»: 9 историй о жизни с партнером, у которого низкое либидо
Категория: Секс и здоровье
Дата: 22 июля 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

Низкое либидо — следствие различных причин. Может, виноваты медикаменты, стресс, болезнь, а может, это свойство конкретного человека. Считается, что мужчины хотят секса круглосуточно, хотя это совсем не так. И как быть, если твое либидо выше, чем у него? Вот истории женщин о том, как они пытались справиться с этой ситуацией.

«Мне все время не очень-то везет, я всегда хочу секса чаще, чем партнеры. Когда тебя постоянно отвергают, пусть только в постели, это очень обидно! Разговоры обычно ничего не дают. Хуже всего то, что у нас с мужем сначала все было отлично. Но после моей беременности он потерял интерес, и потом ничего не вернулось. Пытаюсь понять, что делать, но пока ничего не выходит». Мила, 34 года.

«Он пьет сильные таблетки, из-за чего нечасто хочет секса. Но очень старается! Сначала я не понимала, в чем дело, а потом сама заболела — и тогда стало понятно. Мы стараемся поддерживать связь с помощью объятий и ласковых слов, ловим каждый проблеск сексуального желания. Мы любим друг друга и готовы смириться с проблемой».Ева, 24 года.

«Мое решение — игрушки. Мы пытались обсуждать этот вопрос, но только конкретные действия подошли. Он не всегда хочет секса, но от прелюдии не отказывается. В общем, надо экспериментировать». Нина, 30 лет.

«Я долго боролась, но в итоге мы расстались. Не смогла смириться с постоянными отказами, начала чувствовать себя некрасивой. Как вообще можно жить, постоянно ожидая того, чего не будет? Может, у кого-то больше терпения, но сейчас я счастлива в других отношениях». Вера, 29 лет.

«Мы набрались смелости на разговор. Оказалось, он не хочет секса, когда не готов выложиться на все сто: например, сильно устал на работе. И я поняла, что отказ не означает того, что я непривлекательная и он не хочет секса со мной. Просто нужно подождать более удобного момента. Обычно в выходные все хорошо. Теперь мне, по крайней мере, не так обидно!» — Яна, 27 лет.

«Все люди разные. У нас с мужем либидо может гулять в разные стороны. Например, сейчас мои гормональные таблетки заставляют не хотеть ничего. Он это понимает, и я стараюсь проявлять побольше внимания к его нуждам». Елена, 26 лет.

«У нас секс сошел на нет постепенно, я еще поборолась, но потом мы разошлись. Он не мог нормально объяснить, в чем дело, просто говорил, что не хочет или устал. Я начала чувствовать вину за то, что пытаюсь что-то предложить! В общем, не смогла». Кристина, 25 лет.

«Раньше у него было низкое либидо, теперь у меня. Так что мы в равновесии. Порой требуется больше желания, но это уже мелочи». Инна, 28 лет.

«Если вы любите друг друга, то справитесь и с этим. У нас получилось, хотя было непросто». Элла, 30 лет.

Просмотров 6532     Рейтинг +3 оценка

«Это не проблема»: 9 историй о жизни с партнером, у которого низкое либидо

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии