Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Интимный удлинитель: 6 интересных фактах об экстендере пениса
Категория: Мужское тело, Все для секса
Дата: 7 августа 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

Экстендер (удлинитель) пениса — вещь пока еще довольно редкая, и не все знают, зачем он нужен и как работает. Вот несколько фактов, которые помогут разобраться в теме.

1. Экстендер и помпа — разные вещи

Помпа как будто «надувает» пенис, способствуя эрекции, и ее нельзя использовать дольше получаса. А экстендер помогает вытянуть член, и носить это устройство нужно по несколько часов в день.

2. Это лечебный прибор

Да-да, поэтому перед его использованием стоит обратиться к врачу. Основная цель — помощь при болезни Пейрони (белковые отложения в пенисе, приводящие к его искривлению) и раке простаты.

3. Он из пластика и металла

У экстендера есть пластиковое кольцо, которое надевается на основание пениса в спокойном состоянии, и второе кольцо для головки, а между ними — «направляющие».

4. Он действительно работает

Исследование с участием 15 мужчин показало, что за полгода, с постепенным увеличением силы натяжения, пенис вырастает примерно на 2 см в длину и на 1 — в обхвате. Но результаты могут быть разными.

5. Это больно

Ношение экстендера не проходит незаметно для мужчины, ему приходится терпеть неприятные ощущения по 4−6 часов в день. При этом нужно носить свободные штаны и избегать резкого изменения положения тела (например, садиться в машину или выходить из нее).

6. Его покупают для увеличения достоинства

Врачи считают это странным применением денег и времени, потому что результат непредсказуем. По сути, чем короче пенис, тем слабее эффект экстендера. К тому же при неправильном или слишком долгом ношении можно получить вполне реальную травму. Наконец, общеизвестно, что размер члена не имеет определяющего значения при сексе, и если твой партнер этим обеспокоен, постарайся донести до него эту простую истину.

Просмотров 4677     Рейтинг +6 оценка

Интимный удлинитель: 6 интересных фактах об экстендере пениса

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +46