Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

5 проблем в отношениях, которые можно решить с помощью секса
Категория: Секс и отношения
Дата: 15 августа 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

Вы мало времени проводите вместе

Плотный рабочий график, пробки, домашние хлопоты, а у некоторых — еще и дети занимают большую часть жизни. Рано или поздно, стоя в очереди за продуктами, вы понимаете, как давно вы не были вместе полноценно. Вот чтобы никто не посыпал вам голову конструктором «лего» и не писал сообщения в 12 ночи с просьбой прислать к утру отчет.

Только вдвоем, обнимаясь и разговаривая о важном. Нет, не о том, где взять денег на отпуск.

Хотя такое время у вас есть. Минут 15 на секс, по-быстрому, перед сном, завтра рано вставать. И находится всегда у любой любящей пары, если только партнеры не договорились о чем-то другом.

Так вот, чтобы проводить больше времени вместе, просто проводите его, занимаясь сексом. И планируйте этот секс, ставьте пометку в ежедневнике. Не на 15 минут, а на пару часов, хотя бы раз в неделю.

Такое «деловое» мероприятие подготовить и осуществить гораздо проще, чем условный поход в ресторан или кино. Во-первых, не надо тратить деньги, во-вторых — экономится время. В-третьих — вы действительно проводите время вместе, и настолько тесно, что ближе не бывает.

Эротические игры для сближающего секса: «Колода карт», «Зеркальце», «Пленница и другие».
Вы поссорились и не хотите друг с другом разговаривать

Психологи и сексологи отчасти правы, когда утверждают: нельзя завершать ссоры бурным сексом. Страсти утихнут, а нерешенные разногласия продолжат разъедать ваши отношения.

Но, постойте, кто же мешает заняться сексом, сбросить напряжение, сказать на языке тела то, что не получалось выразить словами... А уже потом, когда вы оба счастливы и довольны, спокойно обсудить все накопившиеся вопросы.

У вас мало... секса

Секс — барометр отношений. Когда его становится критически мало или он пропадает совсем — это весьма тревожный знак. Не забываем, что пары со стажем занимаются любовью реже, чем в самом начале отношений, но тем не менее эротика не исчезает совсем, просто ее становится меньше.

А вот если секс на грани исчезновения, стоит предпринять меры. Как правило, близости друг с другом не хочется, когда она не приносит удовольствия кому-то из партнеров. Если вы перестали наслаждаться друг другом, это не означает начало конца. Это значит, что можно и нужно поискать другие пути, передоговориться, узнать друг друга заново. То есть — осознать, какую эротическую программу вы привыкли исполнять, и попробовать освоить новую.

Не можете решить бытовые проблемы

Иногда это неочевидно, но взаимные придирки увеличиваются, когда секса в паре становится меньше. Все просто: сказывается долгое отсутствие психоэмоциональной разрядки, напряжение и раздражение копятся. Вот и срываетесь друг на друге по мелочам: полки не прибиты! Карнизы не повешены! Посуда не мыта! Зеркало в ванной опять забрызгано зубной пастой!

Нет, так дело не пойдет. Не нужно выяснять, кто прав, кто виноват, патриархальная ли у вас семья или равноправная. Просто отправляйтесь в спальню. Легкое раздражение делает обоих слегка на взводе, это поможет возбудиться.

Вы не высыпаетесь

Как это влияет на отношения? Очень просто: регулярный недосып снижает потенцию у мужчин и либидо у женщин. Мы уже не говорим, что невыспавшиеся (и голодные) люди весьма раздражительны. Отсюда ссоры, исчезновение секса, возможное расставание...

Но не будем драматизировать. Для начала все-таки выспитесь. А как только сделаете это — займитесь сексом. Коктейль из гормонов, который тело получает после хорошего оргазма — лучшее снотворное в м

Вообще, конечно, секс — не панацея от всех семейных бед. Но это как минимум приятное, сближающее и бесплатное занятие.

Просмотров 4215     Рейтинг +8 оценка

5 проблем в отношениях, которые можно решить с помощью секса

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии