Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Секс втроем: как реализовать фантазии без ущерба для отношений
Категория: Разные виды секса, Техника секса
Дата: 15 августа 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

Этот материал поможет разобраться, действительно ли вы готовы к экспериментам, или вам просто нравится фантазировать.

Как понять, что тебе хочется именно этого

Этот вопрос необходимо в обязательном порядке задать себе, перед тем как говорить о фантазии партнеру. Тщательно обдумай эту мысль, проанализируй все возможные риски: есть вероятность, что партнер просто не готов к такому повороту событий. Возможно, ты и сама к этому пока не готова. Часто за желанием заняться сексом втроем скрывается безобидная фантазия, например, о двойном проникновении, которую можно реализовать, не привлекая при этом третьих лиц. Достаточно будет приобрести секс-игрушку.

Вообще, строго говоря, наше сознание и установки касательно отношений формируются не только нами, но еще и обществом вокруг нас. Наиболее популярная модель отношений в России — патриархально-моногамная, ориентированная на сохранение семейных ценностей и поддержание консервативных отношений между мужчиной и женщиной. В нашем обществе принято считать, что если в отношениях появилась фантазия о присутствии третьей стороны, значит, они обречены на провал, а любви в них быть не может и подавно.

Возможно, именно из-за такого плотного давления социальных установок у нас такая чудовищная статистика разводов и измен. Вместо того чтобы узнавать о фантазиях друг друга и реализовывать их вместе, тем самым укрепляя отношения, партнеры предпочитают подавлять в себе сексуальные желания или искать выходы для нереализованного сексуального потенциала за рамками отношений.

Как рассказать партнеру о своем желании

До того как реализовывать фантазии, нужно сперва научиться о них говорить. Причем говорить так, чтобы партнер не подумал, что ты его разлюбила, а секс с ним перестал устраивать. Разговоры о сексе вообще должны отличаться особенной деликатностью. Говори спокойно, начать лучше с того, что партнер, как и ваши с ним постельные отношения тебя полностью устраивают, но они могли бы стать еще лучше, если бы вы оба попробовали что-нибудь новенькое — это универсальный способ начать разговор на интимную тему.

Не спеши вытряхивать из рукавов сразу свои козыри, для начала можно узнать, чего бы хотел партнер. Можешь открывать свои волнующие фантазии по очереди, очень велика вероятность, что какой-нибудь пункт из списка совпадет, и к его реализации можно будет приступить сразу же, потому что он станет желанным для обоих партнеров. Начни с чего-нибудь простого, не обязательно сразу пускаться в образование тройственных союзов. Подогрей ваш парный интерес к экспериментам в постели: сделать это можно с помощью ролевых игр, новых сексуальных практик, приобретения секс-игрушек и далее по списку.

Если вы в разговоре о сексе втроем пришли к согласию, необходимо убедиться в том, что оно искреннее. Велика вероятность, что партнер соглашается на эксперименты по причинам, которые далеки от концепции здоровых отношений.

Например, он:

— думает, что если он не согласится, то ты его разлюбишь и уйдешь;

— думает, что он покажется тебе плохим, если не согласится;

— соглашается, потому что ты этого хочешь.

Выяснить, чего именно хочет партнер, можно с помощью банальных уточняющих вопросов: уверен ли ты в этом? Чувствуешь ли ты себя комфортно и безопасно? Не обижает ли тебя мое желание? При отказе партнера настаивать не нужно. Важно помнить, что секс никогда не принесет удовольствие, если хотя бы один из его участников будет чувствовать себя так, словно его принудили.

Кстати, далеко не всегда взаимная фантазия о сексе втроем приводит к действию — иногда чувство «насыщения» приходит именно на этапе обсуждения, а возбуждает сама вероятность того, что фантазия реализуема в теории.
Как реагировать, если секс втроем предлагает партнер

На самом деле варианта всего два — такое предложение либо возбудит в тебе интерес, либо вызовет негативные эмоции. В первом случае можно уже пускаться в обсуждение деталей, а во втором следует сохранять спокойствие. Еще можно порадоваться, ведь только в доверительных отношениях партнеры могут свободно делиться друг с другом сокровенными фантазиями.

Если в ответ на предложение партнера ты чувствуешь обиду, разочарование, ревность или грусть (или все вместе), не стоит сразу выливать на него этот безумный коктейль. К фантазиям нужно относиться просто: они есть у каждого человека, и не все из них требуют воплощения. А если партнер даже после твоего отказа настаивает на сексе втроем, это значит лишь то, что его не заботят твои чувства в принципе. При этом совершенно нормально, если ты испытываешь негативные эмоции — нужно позволить себе прожить их и уже со свежей головой подумать о возможных вариантах развития событий.

Где найти третьего

Можно попытать счастье в старых добрых дейтинговых приложениях: при этом анкету лучше заводить на девушку, если вы хотите найти мужчину, на девушку или парня по отдельности, если предмет поиска — женщина. В процессе разговора стоит сразу уточнить его цель, чтобы не обманывать ожиданий собеседника.

Найти третьего партнера можно и в социальных сетях: многие блогеры, пишущие о сексе и обладающие большой аудиторией, очень часто делают посты-знакомства, под которыми можно оставить комментарий о том, что вы с партнером ищите третьего.

Тематические вечеринки, вроде кинки-пати, тоже могут стать отличным помощником в поиске партнера для секса втроем.

Что важно узнать у третьего партнера, если вы уже выбрали его?


1. Здоровье. Не стесняйтесь просить партнера предоставить справку о половом здоровье или сдать анализы в том случае, если таковой не имеется. Это особенно важно, если вы состоите в моногамных отношениях уже много лет и, возможно, привыкли к отсутствию барьерной контрацепции. В сексе втроем, кстати, предохраняться обязательно, даже если третий партнер (и вы тоже) номинально здоров. Кстати, если говорить о рисках для здоровья, безопаснее будет союз двух мужчин и одной женщины. А вот в случае с ЖМЖ избежать смешивания интимной микрофлоры двух женщин практически невозможно.

2. Опыт. Узнайте об опыте отношений втроем. Если он есть, то это будет большим плюсом, так как разумно исключит неловкость и такие ситуации, когда вы втроем не знаете, что делать со своими телами.

Первый раз — что важно?

В большинстве случаев первый опыт секса втроем будет не самым фантастическим, и это нужно учесть. Для того чтобы свести на нет все неловкие моменты и паузы, накануне можно посмотреть эротический или художественный фильм с соответствующими сценами. Можно также поискать на просторах интернета некоторые наиболее удачные позы, чтобы не копошиться в постели лишние двадцать минут, пытаясь придумать, как же лечь.

Еще лучше заранее рассказать друг другу о том, что вам нравится в сексе, а что не нравится, чего вы хотите и не хотите, что приемлемо лично для вас, а что нет. И если в сексе между двумя партнерами процесс обсуждения предпочтений вполне можно исключить из прелюдии, то перед тем как заняться сексом втроем, следует прояснить ряд вполне конкретных вопросов. Например, могут и хотят ли две женщины или двое мужчин взаимодействовать в процессе друг с другом. Стоит также обсудить место «встречи»: лучше всего подойдет номер в отеле или квартира с посуточной арендой. Тогда, если у вас не сложится, ни одной из сторон не придется экстренно ретироваться с чужой территории.

На всякий случай стоит продумать и этот вариант, договорившись о том, что вы будете делать, если кто-то из вас троих даст заднюю в самый последний момент или уже в процессе.

Главное! Помните, что секс втроем — это эксперимент, и самым важным в нем будут чувства вашего партнера. Он ни в коем случае не должен чувствовать себя обделенным ласками или вниманием, постарайтесь сделать все, чтобы комфорт каждого члена сексуального взаимодействия был достаточным для того, чтобы продолжать.

Если кто-то из вас уже в процессе выражает нежелание или неуверенность, лучше прекратить все действия и перенести реализацию фантазии на другой раз, либо отказаться от нее совсем.

Очень часто бывает, что в самом разгаре кто-то из участников понимает, что это не то, чего он хочет, но продолжает молчать, чтобы не портить настроение остальным. Чтобы не случилось ничего подобного, необходимо заранее — сначала вдвоем, а затем втроем — обсудить границы дозволенного и строго придерживаться их.

Просмотров 1879     Рейтинг +8.29 оценка

Секс втроем: как реализовать фантазии без ущерба для отношений

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +234