Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

10 фактов и лайфхаков о секс-позе догги-стайл — делай это максимально комфортно и безопасно
Категория: Разные виды секса, Техника секса
Дата: 16 августа 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

«Doggystyle» — это не только культовый альбом рэпера Снуп Догга, вышедший в 1992 году, но и одна из самых популярных секс-поз на планете. Mens Health делится 10 фактами и лайфхаками о ней, которые позволят не только блеснуть эрудированностью перед друзьями, но и сделать «собачий» секс максимально приятным для твоей девушки.

1. По ту сторону Атлантики догги-стайл ищут чаще других поз в интернете
Согласно исследованию сервиса AskMen, в Америке гуглят догги-стайл больше, чем любую другую секс-позицию. Возможно, по причине ее невероятной популярности, а возможно, большинство интернет-пользователей считают ее суперсложной в исполнении и нуждаются в помощи по реализации своей секс-фантазии. Мы не будем судить их.

2. По мнению врачей неотложки, это вторая по опасности секс-поза

Поза «девушка сверху» вне конкуренции, но именно догги-стайл — причина более чем четверти переломов полового члена. И тут уже печальную статистику подтверждают бразильские специалисты. Согласно исследованию Университета Кампиньяса, 28% мужчин, обратившихся за скорой помощью с повреждениями пениса, покалечили себя именно за счет позы догги-стайл (справедливости ради «девушка сверху» — причина примерно 50% подобных травм). Но ты сильно не переживай: статистически шансы сломать член во время секса довольно малы — не позволяй цифрам себя испугать.

3. Догги-стайл — часть большого и дружного семейства поз c задним проникновением
Догги-стайл — это не единственный способ заниматься сексом с девушкой, находясь сзади. Эта поза — часть группы секс-позиций с задним проникновением, которые варьируются от «собаки мордой вниз» (совершенно верно, то же название, что у позиции в йоге) и «лягушки» до обратной позы наездницы.

4. Эта поза в прямом смысле стара как мир
Ну ты же не думал, что рэпер Снуп Догг, назвавший в 1992-м свой альбом «Doggystyle», был первым, кто упомянул эту позу в массовой культуре? Аж от древних греков и римлян сохранилась масса художественных и литературных работ, описывающих эту позицию. Римский философ Лукреций даже рекомендовал использовать ее парам, желающим поскорее завести ребенка. Пожалуйста, обрати внимание, что наука с тех пор шагнула вперед и утверждает, что никакого реального основания рекомендация римлянина под собой не имеет.

5. Догги-стайл упоминается в куче песен. Нет, правда: в ку-че!

Согласно сайту Genius, существует более 1600 песен по теме, по крайней мере кратких ее упоминаний в куплетах. Особо среди них выделяются «P.I.M.P.» 50 Cent, «The Bad Touch» от The Bloodhound Gang, множество песен Кендрика Ламара и не меньше Снуп Догга. Но если захочешь что-то действительно выдающееся, послушай «Back That Thing Up» Джастина Мура — это песня в стиле кантри о занятиях сексом в позе догги-стайл в сельскохозяйственном амбаре. Замешаны ли домашние животные? Вот и выясни.

6. Если твоей девушке кажется, что догги-стайл ей физически дискомфортен, есть совет!
Поскольку в этой позиции достигается сверхглубокая пенетрация, некоторые женщины жалуются на неприятные ощущения в области шейки матки. Попробуй замедлить темп проникновения и попроси девушку попробовать изменить угол соприкосновения бедер. Она может приподняться на предплечьях или ладонях, чтобы понять, насколько угол и глубина влияют на комфорт ее ощущений.

7. Поза называется «догги-стайл», но так же спариваются не только собаки...
…а, например, лошади, верблюды, жирафы, слоны и многие другие животные.

8. При этом множество животных — нет
Киты, дельфины и пауки не уважают эту позицию. А у приматов вроде шимпанзе она не находится в приоритете.

9. Она не только для вагинального секса

Если твоя девушка не против, в этой позиции можно заниматься анальным сексом или куннилингусом. Догги-стайл относится и к этим направлениям в сексе, не только к стандартному проникновению сзади.

10. Догги-стайл — выбор многих парней

Несколько лет назад наши коллеги из Womens Health провели опрос 800 мужчин и выяснили, что догги-стайл — любимая позиция парней, которая уделала все остальные, включая старую добрую миссионерскую позу.

Просмотров 2929     Рейтинг +3 оценка

10 фактов и лайфхаков о секс-позе догги-стайл — делай это максимально комфортно и безопасно

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии