Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Заметки эмигрантки об итальянцах: женятся ли итальянские красавчики?
Категория: Секс и отношения
Дата: 21 августа 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

Юлия Ник знает все об итальянских мужчинах — она живет тут уже десять лет и готова поделиться с Cosmo своим опытом. Сегодня она расскажет нам, есть ли шанс стать женой горячего итальянца или об этом можно забыть.

Сегодня утром, уютно устроившись в баре на пляже, я наблюдала, как загорелые мускулистые итальянцы бросают на меня томные взгляды. Любят итальянцы глазками пострелять, их хлебом не корми, дай вдоволь насмотреться на женщину, тем более на блондинку.

И тут я задумалась: женятся ли вообще итальянские красавчики или же предпочитают всю жизнь быть холостяками?

Так уж сложилось, что из-за моей страсти к морскому бризу я осела в северной части Италии на Адриатическом побережье, хотя в последнее время стала задумываться о переезде в место, где туристов поменьше. В нашем районе мужчины остаются холостыми лет до пятидесяти.

После 10 лет в Италии я поняла, что итальянцы очень предсказуемы, традиционны и даже старомодны в некоторых аспектах. Все зависит от места их проживания: север или юг Италии.

Все зоны ниже Флоренции относятся к югу, а все, что выше, — к северу. Северные итальянцы очень отличаются складом ума и темпераментом от южных.

Кровь в жилах закипает у южан. Чем южнее итальянский мужчина, тем он горячее. Однако «горячее» вовсе не означает «серьезнее». Много разговоров и страстей, а когда доходит до поступков… Доверяй, но проверяй. И не забудь лапшу с ушей снять.

Северные же итальянцы холоднее и скупы на комплименты, да и вообще предпочитают не демонстрировать свои чувства. Зато если пообещали что-то, скорее всего, выполнят.
Хорошее дело браком не назовут

Тенденция по части женитьбы такая: итальянцы с севера жениться не хотят, а итальянцы с юга семьи все-таки создают. А все потому, что южные итальянцы больше преданы традициям, поэтому и чаще женятся.
По моим наблюдениям, северяне в этом плане более расчетливы и свободолюбивы. Они совсем не хотят «окольцовываться», а после 8−10 лет «хождения за ручку» предлагают своей второй половинке неофициальный союз, как у нас говорят, гражданский брак. А если и идут к алтарю, то заключают брачный договор с раздельным пользованием имуществом. На всякий случай!

Итальянские женщины беспощадны к своим супругам. Сначала милые, все время гладят его только по шерстке. А как попался в лапы, так сразу в клетку. Вот и остается этому котику потом из клетки мурлыкать на ушко другим свободным котярам, как страшна семейная жизнь.

В итоге все заканчивается разводом. И судья обычно принимает сторону жены.

Вот вам и ответ на вопрос, почему итальянцы не хотят жениться.

Мне же хочется верить, что если мужчина влюблен, то совсем неважно, откуда он родом, в любом случае он не даст ускользнуть своему счастью.

А вы как думаете?


Просмотров 5236     Рейтинг +7 оценка

Заметки эмигрантки об итальянцах: женятся ли итальянские красавчики?

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +109