Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Топ-5 самых популярных сексуальных фантазий женщин и мужчин
Категория: Ответы на вопросы, Техника секса
Дата: 22 августа 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

О чем фантазируют женщины и мужчины? Разумеется, друг о друге. Мы узнали, в каких формах чаще всего воплощаются эти фантазии.

Фантазируют все, и женщины, и мужчины. У одних грезы вполне невинные, у других — смелые и откровенные. Ими редко — почти никогда — делятся даже с очень близкими людьми. У фантазий есть практическая польза. Большинство — до 97% — используют их для быстрого разогрева во время прелюдии. Но в отношении самых непристойных грез важно понимать одну вещь. Фантазия — всего лишь фантазия, а не призыв к действию. Вся прелесть мечтаний в том, что они и не должны сбываться и становиться реальными.

К таким выводам пришел доктор Джастин Лемиллер — социальный психолог, исследователь и сотрудник Индианского университета (США, Индиана). В 2018 году он провел масштабное исследование сексуальных фантазий с участием людей разного статуса и положения. Ученый также узнал, что наши фантазии меняются с возрастом. Большинство людей обоего пола грезят довольно часто, от нескольких раз в неделю до нескольких раз в день.

Топ женских секс-фантазий

Секс втроем

Одна из самых распространенных фантазий, по мнению доктора Лемиллера. Мечты о сексе с двумя мужчинами — здорово будоражит нервы и возбуждает многих (до 57%) женщин. И это вполне понятно: в обычной жизни нас окружает множество запретов, правил и установок, навязанных с детства. Вот и хочется побыть дерзкой и сексуальной хотя бы в своих мечтах и грезах.

Доминирование и подчинение

Эта тема была популярной задолго до знаменитых оттенков и Кристиана Грея с его галстуками и плетками. Разная степень подчинения — от легкого связывания до жесткого бандажа — возбуждает глубинную чувственность. Пребывание в полной власти партнера, который на свое усмотрение может быть ласковым или достаточно жестким, — лакомая фантазия многих женщин. Сюда же относятся игры с завязыванием глаз — как сладко ожидать проявления ласк, полностью положившись на партнера.

Секс с незнакомцем

Случайная встреча двух незнакомцев, секс в отеле и расставание по-английски — такой необычный сценарий серьезно возбуждает. И снова корни таких фантазий растут из общественных запретов и правил. Подобные приключения, когда занимаешься сексом с человеком, чьего имени даже не знаешь, на все 200 процентов подтверждают женскую сексуальную привлекательность для противоположного пола.

Посыл таков: ты настолько горяча, что незнакомец не смог устоять перед твоими чарами.

Секс в общественном месте

Тихая аллея в парке, балкон, выходящий на шумную улицу или площадь, примерочная в большом магазине, диванчик в кинотеатре или любое другое место, в котором в любой момент могут появиться люди, — еще одна популярная фантазия.

Возможность быть застуканной на месте — адреналиновая горка для оргазма. Правда, все же лучше не попадаться никому на глаза. Секс в общественных местах в нашей стране по-прежнему находится под запретом.

Секс с другой женщиной


Эта тема постепенно выходит из категории табу, и для многих по-прежнему соблазнительна и горяча. Понять такие фантазии легко — иногда кажется, что только женщина способна понять истинные желания другой женщины.

Топ мужских секс-фантазий

Любопытно, что фантазии мужчин и женщин различаются. Женские грезы имеют более приключенческий характер: сценарии сложнее и запутаннее, герои совершают больше действий. Фантазии мужчин, по мнению Лемиллера, проще и всегда имеют эмоциональную окраску. Основа их грез — невероятная сексуальность. Героини мужских грез не делают что-то особенное, они сразу же сдаются и раскрывают объятия, не в силах устоять перед харизмой мужчины. Итак, о чем мечтает сильная половина?

Секс с определенным человеком


Фантазии мужчин конкретны — в своих грезах они часто представляют определенного человека. Это может быть как какая-то знакомая женщина, в том числе и бывшая партнерша или соседка, или звезда шоу-бизнеса, благо красивых актрис и певиц у нас хватает. Когда признанная красавица падает в твои объятия, не в силах устоять перед твоей красотой, — это не может не трогать.

Секс втроем


Один мужчина, две и более возбужденных его силой и красотой женщин — еще одна популярная фантазия, будоражащая воображение мужчин.

Свободные отношения


Доктор Лемиллер утверждает, что до 79% мужчин в мечтах представляют свободные отношения с постоянной сменой партнерш, а до 58% мужчин хотели бы видеть, как другой мужчина занимается сексом с их любимой. Да, в жизни такие варианты вряд ли возможны, скажем честно.

Большая грудь


Любопытные данные приводит журнал The Clever. Согласно им, почти 69% мужчин мечтают о сексе с женщиной с большой и очень большой грудью. Причем границ у этого «очень большого» практически нет. Ничего лично мужского в этом нет, страсть самцов к большой груди обусловлена эволюцией. Чем больше грудь, тем, по мнению природы и мужчин, больше детородного потенциала в женщине.

Секс по сценарию


Это не только ролевые игры — многие мужчины, по данным Лоры Берман (Laura Berman), сексолога и специалиста по семейным отношениям, мечтают о том, чтобы женщина в постели полностью ими управляла. Особенно склонны иметь такие мечты внешне уверенные в себе мужчины из категории доминирующих.

Им хочется, чтобы женщина полностью распоряжалась их телом, говорила, что делать дальше, а то и просто, что называется, оседлала и понеслась без лишних разговоров вперед к оргазму. И это не только желание разнообразия, а снова та самая потребность убедиться в собственной привлекательности и неотразимости.

Просмотров 5665     Рейтинг +8 оценка

Топ-5 самых популярных сексуальных фантазий женщин и мужчин

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +50