Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Ближе к телу: как делать body-body массаж
Категория: Техника секса
Дата: 23 августа 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

Массаж и секс — два очень приятных занятия. А если совместить одно с другим, то получится эротический взрыв ощущений и сексуальный экстаз. Хочешь ощутить это, попробовать с партнером? Тогда настало время для body-body массажа. А вот тебе в помощь инструкция, как его делать.

Шаг № 1: подготовь место

Для body-body массажа тебе понадобится достаточно много места. Поэтому сначала ищем, где будем делать массаж. И это не кровать. Во‑первых, на ней недостаточно пространства, если у тебя не царское ложе 3 на 3 метра. Во‑вторых, даже если у тебя царское ложе, то матрас можно испачкать маслом, которого тебе понадобится много. Если во время массажа ты будешь думать о том, как после ваших экспериментов все отстирать, то просто не сможешь расслабиться. Или еще хуже — будешь скована в движениях, стараясь, чтобы масло никуда не накапало. Самый лучший вариант — устроиться на полу. Расстели что-нибудь мягкое, например, коврики для йоги, а сверху положи пледы. Главное, чтобы было мягко и комфортно.

Шаг № 2: атмосфера

Body-body массаж — это целое эротическое искусство. Это история не только о тактильных ощущениях и стимуляции эрогенных зон, но и о экзотических переживаниях. Ну, а о каком искусстве и экзотических переживаниях может идти речь, когда на заднем фоне работает телевизор, а из кухни доносится запах котлет? Правильная обстановка придаст процессу сексуальный антураж и поможет тебе раскрепоститься. Подходящую атмосферу можно создать достаточно просто и независимо от того, живете ли вы в однушке с вечным ремонтом или в квартире с родителями. Итак, для подходящей атмосферы понадобится совсем немного:

● выключи телефоны, закрой двери — чтобы никто вам не помешал;
● зажги аромалампу и свечи;
● включи какую-нибудь тематическую музыку. Лайфхак: если не знаешь, где и что искать, то наберите в интернете что-нибудь из серии «музыка для тайского массажа». Там точно будет что-нибудь подходящее.

Шаг № 4: масло

Как ты уже могла догадаться по названию, body-body массаж — это скольжение твоего тела по телу партнера. А для этого нужно большое количество масла. При выборе масла есть несколько важных моментов.

Масло должно быть специальным, то есть подходить для контакта с половыми органами, а не «что под руку попало, то и взяла». Дело в том, что во время массажа ты будешь соприкасаться всем телом с телом мужчины. Обычные масла могут вызвать аллергию или раздражение в интимных зонах.

Масло должно быть теплым. Если оно будет холодным, то может вызвать неприятные ощущения. Поставь бутылочку с маслом в миску с теплой водой, чтобы оно прогрелось.

Шаг № 5: техники

Расслабляющая прелюдия


Перед тем как приступить к самому пикантному, партнера нужно расслабить. Для этого сделай ему небольшой релакс-массаж. Здесь ты можешь применить технику «Листья пальмы»: длинными, плотными поглаживаниями руками пройдись по всему телу партнера. Особое внимание удели его ногам. Массаж стоп активизирует сексуальную энергию. Проглаживай стопу от пятки к пальцам. Надавливая центром ладошки (более интенсивный вариант — костяшками кулака), пройдись по стопе.

Эротическое шоу


Body-body массаж — это не только приятно, но еще и красиво. Медленными и пластичными движениями нанеси массажное масло на себя. Подними бутылочку с маслом над собой и аккуратно небольшой струйкой вылей его себе на грудь, на все свое тело, а затем на партнера.

Правила и техники


В идеале body-body массаж должен закончиться сексуальным хэппи-эндом. Какой выбор вы сделаете — дело настроения, страсти и вашей фантазии. Но чтобы хэппи-энд не случился раньше времени, массаж нужно начинать с положения «партнер на животе».

Массаж делается при помощи груди, живота, гениталий, ягодиц и лица. Во время массажа тебе нужно скользить по телу партнера. Можно касаться слегка, можно более интенсивно — это зависит от того, насколько твои руки готовы к такому весовому регулированию. Во время скольжения на них будет перенесена часть веса. Поэтому очень важно рассчитать свои силы, чтобы в самый пикантный момент не рухнуть на партнера.

Итак, партнер лежит на животе, с чего начать? Начни делать массаж грудью. Скользи по телу партнера, вырисовывая фигуры или буквы.

Техника «Буква Т»

Опусти грудь на поясницу партнера, а после прокатись ей по пояснице, потом вверх до лопаток и вниз до колена. И возвращайся обратно по этой траектории.

Когда ты уже приноровилась, пора переходить на более пикантные и сложные уровни: скольжение по партнеру ягодицами, пахом, животом и лицом.

Техника «Дорожка желаний»

Скользи вверх и вниз (от пяток до поясницы), поочередно касаясь партнера лицом, грудью, животом и пахом. Еще одна вариация этой техники: скользи по члену ложбинкой между грудей, а затем прижмись к члену гениталиями и сымитируй фрикции.

И на десерт

Все вышеперечисленное, безусловно, важно. Это кусочки одного пазла. Но есть еще один главный нюанс, без которого все остальное не будет иметь никакого смысла: удовольствие от процесса. Одно дело, когда ты делаешь это все ради мужчины, другое — когда ради обоюдного удовольствия. Можно просто налить на себя масло, а можно сексуально, со всей любовью к себе нанести его на свое тело, как будто ты заигрываешь сама с собой. Или двигаться по телу партнера, ощущая, как твои эрогенные зоны вибрируют от соприкосновения с его телом.

Просмотров 6469     Рейтинг +7 оценка

Ближе к телу: как делать body-body массаж

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!