Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Замуж за микрочлен: история женщины, которая жила с мужчиной с крошечным пенисом
Категория: Мужское тело, Секс и отношения
Дата: 4 сентября 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

«Давайте не будем сейчас вдаваться в психоанализ, но я та женщина, которая вышла замуж в 20 лет за парня с микрочленом. Мы познакомились через интернет, сидели оба в каком-то дурацком чате. Через полгода встретились, и я поняла, что это „оно“». Виталина не планировала этот брак. В том смысле, что ни одна девушка не думает: «Вот бы мне парня, у которого будет крохотный член!» Так получилось. И она согласилась рассказать нам, как это вышло. Спойлер: маленький член — самая меньшая из проблем.

«Мы переспали с ним прямо в машине на первом же свидании. Я совсем недавно рассталась с „любовью моей жизни“, несколько недель я не имела секса, так что я была на взводе. Если честно, мне сейчас очень сложно вспомнить, каким получился наш первый секс, — я была немного пьяна. Размер пениса я рассмотрела только на третьем свидании. То есть я взяла его в руку и вслух сказала: „Ого! Так это у тебя не проблемы с эрекцией?! Он просто такой малюсенький?!“ Малюсенький — это без преуменьшений, меньше 5 см.

На следующий день он подарил мне кольцо с огромным бриллиантом и заверил меня, что дело не в размере, и он очень постарается, чтобы мне было хорошо. Это ужас! Он совершенно не думал о моем удовольствии: лизал там, где ему удобно, засовывал пальцы внутрь, двигал ими туда-сюда невпопад… Когда я просила найти точку джи, он говорил, что у меня мозг из ваты, меньше надо на йогу ходить, а больше на силовые — качать попу, чтобы целлюлит не висел до колен. Секс был отвратительный, я вообще ни разу не испытала оргазма.

Почему я вышла замуж? Не почему. Так вышло. Он сделал предложение — и я согласилась.

Но наши отношения были сплошным адом — жуткие и изматывающие, у нас дня не проходило без ссор и упреков. Последний год из трех лет наших отношений я вообще забыла, что это мой муж и сексуальный партнер.

Он тоже пытался понять, почему у нас не клеится, и знаете, к какому выводу пришел? Что во всем виновата… моя маленькая грудь! Он начал упрашивать меня „сделать сиськи“, тут уж я не выдержала, собрала вещи и свалила на все четыре стороны.

К слову, женщины обращали на него внимание, да еще как! Он крутился в медийных кругах, а среди его „бывших“ были состоявшиеся роскошные женщины, светские львицы с потрясающей внешностью, с амбициями… Что творится в головах у женщин, которые бились на смерть за микрочлен?!

До меня он встречался с классной женщиной. Он ее бросил, вцепился в меня, она страдала, пыталась его вернуть… Мне, если честно, даже вспоминать об этом стыдно — это просто ужасно. Мне хочется обнять ту его женщину, и чтобы она обняла меня, но не сейчас, а чтобы мы тогдашние обнялись и в обнимку убежали от этого ущербного говнюка.

Я предпочла забыть тот ужасный опыт. И ведь дело не в маленьком члене — после мужа у меня был еще один любовник с похожей особенностью. Парень оказался таким нежным, страстным, заботливым… И с такой отдачей! Заласкал меня на износ — для него было важно, чтобы я кончила и не раз. Только доведя меня до бесчисленного количества оргазмов руками и языком, он получил удовлетворение. И это реально круто!

Так что дело-то не в размерах, а в том, что мужчина вымещал свои комплексы на других. Он был муфлоном. Мужчина не может выбрать размер члена. Но вот быть муфлоном с микрочленом или шикарным любовником с микрочленом — это он выбрать может».

Просмотров 2851     Рейтинг +4 оценка

Замуж за микрочлен: история женщины, которая жила с мужчиной с крошечным пенисом

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +25