Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Медленно и нежно: 6 поз для первого анального секса
Категория: Техника секса, Разные виды секса
Дата: 5 сентября 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

Если ты решила, что пора попробовать что-нибудь новенькое и поэкспериментировать, вот тебе шесть лучших поз для первых «игр на заднем дворе».

Мы уже миллион раз об этом писали, но снова напоминаем, что у тебя под рукой должно быть море лубриканта и все нужно делать максимально медленно.

«Планка»


В этой позе ты можешь просто лечь, расслабиться и сконцентрироваться на своих ощущениях. В зависимости от того, будешь ты держать ноги вместе или разведешь их, изменится глубина входа.

Эта поза не подойдет вам, если у твоего партнера большой живот и он будет всем весом давить тебе на спину.

«Черепашка»

Плюс этой позы в том, что она суперкомфортна для твоего любовника: он сможет не только рассмотреть всё, что его интересует, но и входить очень медленно и аккуратно, помогая себе руками и ни на что не отвлекаясь. Еще удобно, если он решит перед этим подарить тебе анилингус.

Минусы: эта поза требует определенной гибкости от тебя и твоей спины. Если у тебя проблемы с грудным отделом позвоночника, сложно находиться в этой позиции дольше нескольких минут.

Анальные «ложечки»

Классическая поза для первого анального секса. Плюсы ее в том, что она, пожалуй, одна из самых интимных поз: вы обнимаетесь, он может нежно целовать тебя в шею и гладить грудь.

Минус в том, что к этой позе, конечно, нужно приноровиться. Член может «выпадать», а двигаться ему и тебе может быть не очень просто.

Положись на меня

Плюс этой позы в том, что ты в ней почти не нагружаешь спину, у тебя есть возможность лечь и расслабиться. Минус в том, что далеко не всем в ней удобно. Ты не особенно контролируешь глубину и скорость проникновения, так что для лучшей коммуникации придется общаться голосом.

(Зато можно отлично поиграть в «прием у доктора».)

Вставай!

Анальный секс стоя — тоже вариант. Он хорош тем, что всё в твоих руках. Ну не в руках, конечно… Ты поняла. Можешь делать всё что угодно: наклониться вперед, двигаться навстречу, взять со стола пончик и пожевать его в процессе. В общем, полная свобода действий.

А он может, в свою очередь, ласкать твой клитор.

Минусы — поза неосуществима с разницей в росте. Совсем.

Старый-добрый «догги-стайл»

Просто и со вкусом. Проникновение получается глубже, чем в «планке», зато в этой позиции ты можешь сама «переключать скорость».

Если вооружишься игрушкой, сможешь получить дополнительный кайф от стимуляции.

Просмотров 4550     Рейтинг +7 оценка

Медленно и нежно: 6 поз для первого анального секса

Оцените эту статью:

Комментарии (1)
стрелкаЧАТ +366