Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Личный опыт тренировок на пути к мультиоргазму
Категория: Женское тело
Дата: 9 сентября 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

Оргазм — то, о чем многие мечтают, но не всегда получают. Что уж говорить о множественных оргазмах! Но некоторым удается и такое. Вот одна из историй о том, как помочь себе получить максимум удовольствия.

«Множественные оргазмы — это не миф, а реальность, которую можно создать. В этом со мной согласны все эксперты, с которыми я общалась. В результате я действительно смогла получать оргазм за оргазмом и уверена, что любая женщина тоже сможет!

В отличие от пениса, которому нужно время на „перезагрузку“, вагина способна получать удовольствие больше одного раза подряд. Одна из причин — достаточно большая площадь вагины и вульвы. После первого оргазма можно изменить точки давления и способ стимуляции — и получить еще один.

У многих женщин это по разным причинам не получается: кому-то мешает старая сексуальная травма, кому-то здоровье. И даже если по прочтении моей истории это не выйдет у тебя, не переживай: ты не неправильная! Ты сможешь получать удовольствие от одних прикосновений даже без оргазма, потому что узнавание своего тела — это прекрасный и очень полезный опыт.

Итак, я начала с того, что выяснила значение оргазма лично для себя. Я поняла, что для получения мультиоргазма нужна концентрация. А после разрядки нужно обязательно продолжать стимуляцию, чтобы получить еще одну.

Очень важно не смотреть на часы и не ставить таймер! Когда человек концентрируется на оргазме, он теряет способность наслаждаться процессом. Мультиоргазм — это путешествие, а не пункт назначения.

Прежде чем начать эксперименты с партнером, я изучила свое тело. Самоудовлетворение — отличный способ понять, какая именно стимуляция тебе нужна. В это время ты получаешь опыт, не думаешь о своих ожиданиях, сосредоточена только на наслаждении. Ничто так не портит дорогу к оргазму, как вопрос партнера: „Ты там закончила?“ Так что лучше делать это в такой обстановке, где никто и ничто не отвлекает.

Думай о том, что возбуждает, сосредоточься на процессе, после получения результата продолжи — и получи еще один

В процессе познания себя пригодятся не только пальцы, но и вибратор. И практика, практика! Никто не знает твое тело лучше тебя, поэтому первые мультиоргазмы ты, скорее всего, сделаешь сама. Думай о том, что возбуждает, сосредоточься на процессе, после получения результата продолжи — и получи еще один. Когда поймешь, что работает в твоем случае, множественные оргазмы будут появляться все чаще и чаще. А все потому, что тело запоминает полученный опыт! Интимные мышцы можно натренировать… как бицепсы, ведь мышечная память работает везде. Чем больше практики, тем лучше результат.

Следующий шаг — откровенное общение с партнером. Расскажи ему, как ты добиваешься оргазма, и пусть он тренируется тоже. Наверняка с первого раза ничего не выйдет, но даже показывать партнеру, как ты это делаешь, может быть приятно!»

Просмотров 4080     Рейтинг +6 оценка

Личный опыт тренировок на пути к мультиоргазму

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +104