Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Как купаться в шубе: 7 дурацких отговорок парней против презервативов
Категория: Контрацепция, Секс и здоровье
Дата: 10 сентября 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

Наверное, у каждой девушки в жизни был любовник, который не хотел пользоваться кондомом. Чего нам только не говорили, какие куртуазные метафоры не придумывали: «это все равно, что нюхать цветы в противогазе», «как будто гулять в скафандре»…

«Он мне слишком маленький»

Отговорка про размер всегда занимает почетное первое место. Почему-то многие мужчины убеждены, что у них «нюх, как у собаки, член, как у коня». Статистика, впрочем, безжалостна. Средний размер презервативов - примерно 18−19 см. Еще раз — это средняя длина, и найти в масс-маркете презерватив 20 см и длиннее не составит никакого труда. В исследовании, проведённом компанией LifeStyles Condoms, отмечается, что средняя длина полового члена составляет 14,9 см в эрегированном состоянии. Согласно данным другого исследования, только у пяти мужчин из сотни член больше 16 см. Упс, что-то не сходится.

«Он мне жмет!»

И вот тут, как кажется мужчине, наступает шах и мат. С длиной определились, но что делать, если сдавливает у основания? Охват советского «изделия #2» был 54 мм в ширину, но сегодня линейка кондомов гораздо разнообразнее. Сейчас большинство презервативов из масс-маркета — это 55−56 мм в диаметре. Если член шире, может поджимать, но для этих целей можно запросто подыскать презервативы увеличенного размера.

«Я в нем ничего не чувствую»

Да-да, кругом тонко чувствующие натуры. Честно говоря, современные презервативы настолько тонкие, что вряд ли он вообще способен почувствовать, что между ним и тобой что-то есть. Но если он эстет, то выбирайте японские презервативы, толщина которых составляет 0,02 мм, они одни из самых тонких в мире.

«Мы же давно вместе»

О да, а может быть, вы еще и проверяетесь на наличие ВИЧ и ЗППП каждые полгода? Нет? Тогда помни, что мудрость «Доверяй, но проверяй» появилась не на пустом месте. К сожалению, замужние женщины тоже попадают в группу риска по заболеваниям, передающимся половым путем. И чаще всего этот «подарок» достается им от мужа, которому они доверяли.

«У меня в презервативе всё падает»

Тогда у нас для тебя плохая новость, парень. Дело не в презервативе. Нестабильная эрекция — проблема нередкая, даже для молодых. А когда он сам себе внушил, что в кондоме у него «ничего не получается», то неудивительно, если у него ничего не выйдет. Причин нестабильной эрекции может быть море — он просто нашел ту, в которую поверил сам. Но нет, презерватив не может волшебным образом отнять у твоего партнера эрекцию.

«Я мечтаю сделать тебе детей»

Беги! Особенно если слышишь нечто подобное во время вашего первого секса. Ранние заявления, что он хочет с тобой семью и детей, — это тревожные знаки. Чрезмерное доминирование и попытка «перепрыгнуть» на несколько лет вперед в ваших отношениях говорит о том, что, вероятно, перед тобой человек нарциссического типа, который всегда будет заботиться только о своих потребностях и желаниях.

«Я сплю только с хорошими девушками, они ничем не болеют»

Ты, конечно, можешь уточнить, как он определил, что перед ним «хорошая девушка» (самый распространенный ответ на этот вопрос: «Ну видно же!»), но всё это бессмысленно. Если мужчина делит девушек на «хороших» и «плохих» не по их внутренним качествам, а по тому, сколько сексуальных партнеров у нее было, скорее всего, тебе с ним не по пути.

Просмотров 7033     Рейтинг +4 оценка

Как купаться в шубе: 7 дурацких отговорок парней против презервативов

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии