Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Потому что мы - банда! 7 правил полиаморных отношений
Категория: Секс и отношения, Разные виды секса
Дата: 12 сентября 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

Правила отношений могут быть очень разными. Особенно если эти отношения полиаморны. Когда трое или больше людей разбираются с эмоциональным и физическим влечением, можно довольно быстро перейти от всеобщей любви к ненависти. Как поступать, чтобы этого не произошло?

1. Подумайте, чем вы готовы делиться друг с другом

Ситуации бывают разные. Например, если ты ревнуешь, несмотря на кажущееся благополучие отношений, тебе может быть не очень интересно, что основной партнер ел на обеде с партнершей и как им было весело вместе. Достаточно факта, что они виделись. А может, ты хочешь знать все детали! Это касается и рассказов другим участникам о ваших отношениях.

2. Найдите время для вас двоих

Если в полиаморных отношениях у тебя есть основной партнер, не забывайте проводить время вместе и заниматься тем, что нравится только вам двоим. Например, сходите в ресторан отметить годовщину.

3. Установите границы

Это кажется сложным, но после того как все будет понятно, вам всем станет гораздо легче. Так, если вы встречаетесь двумя парами, выберите, в какой вечер кто с кем будет общаться, и не мешайте друг другу.

4. Уважай его выбор партнеров

Бывают ситуации, когда ты и человек, выбранный основным партнером, не совпадаете вообще ни в чем. Но это редкость. Как правило, можно найти точки соприкосновения практически с кем угодно. Тебе не нужно влюбляться по уши во всех участников отношений, но нормально общаться — важно.

5. Будь реалисткой

В полигамных отношениях, как и в моногамных, сложно предсказать что-то на много лет вперед. Да и нужно ли? Будь готова к изменениям, в том числе очень быстрым и резким.

6. Не переставайте общаться

Очень важно оставаться на связи в любой ситуации, даже если вы поняли, что больше не хотите быть вместе или общаться с кем-то из участников. Если в отношениях будут постоянные недомолвки, ни к чему хорошему это не приведет.

7. Не соглашайся просто так

Если ты любишь традиционные отношения, но соглашаешься на полигамию ради партнера, подумай еще раз. Цель отношений — счастье участников, а будешь ли ты счастлива после такого выбора?

Просмотров 7160     Рейтинг +5 оценка

Потому что мы - банда! 7 правил полиаморных отношений

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии