Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Как не облажаться перед родителями девушки: 9 историй, которые лучше не повторять
Категория: Ответы на вопросы
Дата: 16 сентября 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

Хорошо, знакомство с родителями твоей новой девушки позади. Добро пожаловать в мир чудесных семейных выходных с людьми, до вчерашнего дня тебе совершенно незнакомыми. Mens Health выслушал 9 историй от парней, для которых эти фамильные мероприятия обернулись катастрофой.

Встреча с ее родителями может быть довольно нервным мероприятием. Даже если у тебя с этими господами неплохие отношения, с ними постоянно приходится быть лучшей версией себя, а это изматывает. В результате иногда эта маска спадает, и получаются ошеломительные истории, в которых твое лицо густо заливается краской.

Девять парней рассказали Mens Health о неловких моментах, которые произошли с ними в присутствии родителей их избранниц.

1. Шлепок

• Тим, 25 лет
«Мы пришли в гости к ее родителям на ужин, и они оба собрались пойти погулять с собакой. Я был уверен на сто процентов, что слышал, как входная дверь открылась и захлопнулась. Чтобы было понятнее: я и моя девушка стояли спиной ко входу, дверь был приоткрыта, и если бы родители не ушли, то они бы видели и слышали нас. В общем, они надевали поводок на собаку или что-то такое, а я был уверен, что они ушли.

В общем, я смачно шлепнул свою девушку по заднице и сказал что-то про намерение заняться с ней сексом. Я не помню фразу дословно, мы просто дразнились, и обычно она реагирует на такое смехом. В общем, вы, наверное, поняли, что ее родители к тому моменту не ушли.

То есть я прямо перед ними хлопнул по жопе их дочь, а затем громко заявил, что мы вот-вот будем трахаться на их кровати. Ее мама посмотрела на меня испуганно и сразу же выбежала вместе с собакой наружу. Выражения лица отца я не видел».

2. Зимняя свежесть

• Ден, 28 лет

«Мы поехали на выходные к ее родителям, и в какой-то момент ее отец попросил меня отвезти его в спортивный магазин, не помню уже, за чем конкретно. Дело было посреди зимы, а другой важный нюанс — хрючево ее мамы несколько расстроило мне желудок.

В общем, я еду в машине с ее отцом, там только мы вдвоем, а я не могу опустить окна и проветрить машину, в то время как я… Не. Могу. Перестать. Пердеть. Это естественная функция организма, мы все иногда это делаем, но не сомневаюсь, что мой будущий тесть был уверен к концу поездки: мне необходим доктор. Он молчал, но совершенно точно чуял этот непереносимый запах. Я искренне надеюсь, что у него был насморк в тот день и он не травмировал себя, но это маловероятно. В любом случае он оказался хорошим дядькой, так как, насколько мне известно, никогда никому не говорил об этом эпизоде».

3. Бассейн

• Майкл, 26 лет

«У ее родителей есть бассейн, где каждое лето много членов ее семьи собираются и готовят что-то вместе. Я играл с племянниками моей девушки и нырнул бомбочкой в воду. С меня слетели плавки. Ну то есть я просто прыгнул, вынырнул у края бассейна, выскочил из него и постоял какое-то время, собираясь обсохнуть. Тут я понял, что произошло, и нырнул обратно. Однако пару секунд я стоял совершенно голым перед десятком, а то и больше, ее родственников».

4. Фальшивый гольфист

• Эрик, 28 лет

«Я притворялся превосходным гольфистом, чтобы понравиться ее бате. Однажды он позвал меня поиграть. Я продумал план: играть как умею, а в конце, если облажаюсь по полной, заявить, что последний раз брал клюшку в руки сто лет назад, типа растерял форму. В принципе, могло прокатить, так как это было после универа, во время которого у меня и правда не было возможности играть в гольф.

Мы играли с двумя приятелями ее отца, и я постоянно портил им игру. Я очевидно был ужасен в каждом взмахе, а им оставалось только смириться с моим существованием. Я не попадал по мячу, загонял его в лес, в общем, делал все, что способен сделать человек, играющий в гольф впервые. Мужики издевались надо мной как могли. С тех пор я никогда не играл в гольф».

5. Горелая индюшка

• Дилан, 26 лет

«Дело было на День благодарения. Вся ее семья — гурманы, которые любят готовить, выпекать или жарить что-то. У каждого члена семьи есть какая-то специализация в этом. Я пошел к ним на праздничный ужин, который навсегда испортил мои добрые ассоциации с Благодарением.

Если вы когда-нибудь были в таких семьях, где к пище относятся нереально серьезно, вы знаете, что находиться рядом с ними в момент приготовления еды — достаточно опустошающий опыт. Я пытался быть полезным, но мне доставались задания вроде «Иди и принеси побольше льда», то есть вещи, которые не имеют отношения к кулинарии. В какой-то момент они попросили меня проверить их фирменное блюдо — индейку, скорее всего потому, что никого не было рядом с духовкой.

Я понятия не имел, на что конкретно надо смотреть, но почему-то мне показалось, что блюдо еще не готово. Об этом я вполне уверенно и заявил: «Еще часок подождет». Я не имел в виду буквальный час, отмеренный по хронометру, но семья гурманов поняла меня именно так.

Индюшка ужасно обгорела, к моей чести не прямо уж критически, но достаточно, чтобы сильно расстроить семейство пятизвездных шеф-поваров. Они вели себя вежливо, но все, чего мне хотелось, — фальсифицировать пищевое отравление и сбежать оттуда со всех ног. Сейчас мы женаты, и в семье регулярно шутят, что мой уникальный навык — портить праздники, особенно День благодарения. Я не против».

6. Тошнота

• Шон, 27 лет

«Я наблевал на их кухонный стол, когда мне было 17. Весь день самочувствие было так себе, но не хотел отказываться от приглашения. Я нравился ее родителям и изо всех сил хотел впечатлить их. Ее мама рассказывала мне какие-то душещипательные семейные истории, и мне казалось, будто у нас налаживается контакт. Но тут мне стало нехорошо.

Я пытался как-то сдерживаться, чтобы не прерывать слезный момент в фамильной байке своей капитуляцией в туалет, но это рвалось из меня, как Чужой из Рипли. Кажется, я запачкал весь стол, мне до сих пор стыдно вспоминать. Девушка отвезла меня домой, выглядел я плохо. Вскоре мы расстались, и, к счастью, мне больше не пришлось смотреть ее родителям в глаза».

7. Караоке

• Пит, 27 лет

«У них большая семья, и каждый раз, когда в компании оказывается кто-то новый, он должен исполнить цирковой номер, чтобы, так сказать, растопить лед. Мне досталось исполнение песни в караоке перед всей ее семьей. Это было ужасно: я всем сердцем ненавижу караоке. Это мой самый страшный кошмар. Проще было предложить мне: «Чувак, давай мы тебя похороним заживо?» Если бы я знал, что альтернатива — петь в караоке, я бы согласился!»

8. Бабуля

• Джейк, 29 лет

«Я отправился к ним на семейные выходные и по какой-то причине полагал, будто у ее бабушки проблемы со слухом. Не уверен, может, кто-то и правда говорил что-то в этом духе, а может, просто неправильно расслышал. Ее бабулю все обожали, и я понимал, что если понравишься бабушке, понравишься всей семье.

Я постоянно находился рядом со старушкой, пытался ухаживать, говорил очень-очень громко и постоянно пересказывал ей что-то, сказанное другими людьми поблизости. Наверняка она подумала, что у меня не в порядке с головой, но из вежливости не останавливала. Моя девушка держалась весь вечер, но в конце рассказала, как сильно я ошибался, не переставая хохотать».

9. Страх

• Крис, 28 лет

«Мы с моей девушкой обожаем пугать друг друга. Знаю, звучит странно, но кому-то нравится ходить вместе в походы, кому-то — сплавляться на байдарках, а у нас такой прикол: пугать друг друга самыми разными способами. Ее отец при этом дико серьезный чувак. Я попросту не могу представить его улыбающимся, чего уж говорить про какие-то вечеринки или развлечения с ним. Я к тому, что он совершенно точно не считает попытку одного человека испугать другого чем-то веселым.

Итак, я и моя девушка остались на выходные у ее родителей. Мы спали в ее старой комнате, с утра она пошла в душ. Я сказал, что пойду вниз, но тут пришла идея спрятаться в ее старом шкафу и напугать ее, когда она вернется.

Из шкафа ничего не видно, там глухая дверь, но тут я услышал, как кто-то зашел в комнату. Я подождал секунду и выпрыгнул из шкафа. Там был ее отец, он испугался до одури, орал как сумасшедший — это слышал весь дом. Даже много лет спустя он так и не может мне простить это, ненавидя всем сердцем».

Просмотров 4264     Рейтинг +3 оценка

Как не облажаться перед родителями девушки: 9 историй, которые лучше не повторять

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +87