Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Твоя девушка — папина дочка: 4 способа не испортить отношения ни с ней, ни с ним
Категория: Ответы на вопросы, Секс и отношения
Дата: 17 сентября 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

Ее отец похож на Де Ниро из «Знакомства с родителями» или Папанова из «Берегись автомобиля», а может, наоборот, он мировой мужик и хочет с тобой дружить. В любом случае, если папа активно участвует не только в судьбе дочери, но и в вашей совместной жизни, это временами напрягает. Не трать нервы: можно жить счастливо, даже если женился не на сироте.

Само понятие «папина дочка» вовсе не подразумевает ни непременной избалованности, с одной стороны, ни безоговорочного послушания — с другой. Зачастую самые типичные папины дочки вырастают из тех девушек, которые вообще не видели своего отца. Так или иначе, существует привычная уже гипотеза сексуального импринтинга, согласно которой девушки постоянно держат (или формируют — за отсутствием такового) в голове образ отца и, соответственно, ищут себе любовника и мужа под стать. Это, разумеется, далеко не всегда так, но все же некоторые вещи стоит принять во внимание.

1. Итак, если мы исходим из того, что сравнение неизбежно и оно может оказаться не в твою пользу, то давай разберем наиболее хрестоматийный случай — когда ее отец являет собой фигуру властную (и провластную), нечто среднее между Де Ниро из «Знакомства с родителями» и Папановым из «Берегись автомобиля». На его месте может быть вице-президент банка или генерал Росгвардии — детали неважны, благо смысл всегда один и тот же: ее отец находится в сильной позиции, а ты в слабой. Фокус состоит в том, что тебе вовсе не следует ни пытаться соревноваться с ним, ни заведомо пасовать. Наоборот — уходи от сравнений, переводи все в другой контекст.

Жить тебе не с ним, но с ней, поэтому ты должен стать для нее чем-то совершенно другим — и тем самым сбить саму эту оппозицию «отец/не отец».

Если же ты вздумаешь играть на контрасте — он силен, а ты нарочито слаб, — то первое время она станет тебя жалеть и нежить, а потом, скорее всего, просто возьмет над тобой верх.

2.
Предположим, ее отец — человек столь интересный (могущественный, подставь сам нужное слово), что ты полностью подпал под его влияние и очарование. Это на самом деле довольно распространенная история — когда молодой мужчина, даже сам толком того не сознавая, стремится породниться с деньгами, властью, славой, а отец избранницы все это собой, допустим, олицетворяет. Оставим за скобками пошлые карьерные соображения — дело не в алчности.

Просто мужчины тоже имеют свойство тянуться к более сильному и старому, ну и вообще, например, с Брежневым пообщаться, пожалуй, было бы интереснее, чем с его дочерью Галиной.

И вот здесь важно не переусердствовать — многие иной раз забывают, с кем именно они тут, собственно, породнились, и получается, что ты постепенно начинаешь играть для нее роль не мужа или любовника, но брата. Посему — знай меру и не проводи с ее отцом слишком уж много времени в дачном домике или на лодке. Тут можно вспомнить перестроечную песню бит-квартета «Секрет» под названием «Твой папа был прав», где лирический герой полностью разделял как раз позиции потенциального тестя. Песня в целом толковая — в нулевые годы ее даже перепел «Ленинград».

3.
Важно иметь в виду, что если ее родители жили порознь (либо же отец и вовсе никак не проявлялся), его фигура все равно так или иначе присутствует в ее жизни в виде странного фантома, которого она наделяет своими призрачными свойствами и обидами. Такие девушки иногда сочетают в себе самую нежную покладистость с неожиданно просыпающейся жесткой требовательностью — с ними нужно быть особенно терпеливым и заботливым.

Много было сказано о комплексе Электры, предполагающем в девушке некую отдельную веру в мужчин и чересчур завышенные ожидания, которых ты можешь не оправдать. Но не стоит множить неврозы и отвечать на ее комплекс Электры своим эдиповым комплексом, папиной дочке не всегда кстати мамин сын. Строй собственную мифологию, ищи новый ракурс.

4.
А вообще, не стоит так уж все драматизировать и непременно ожидать чего-то тиранически-отцовского вламывающегося в альков как из рекламы жевательной резинки. Время проходит быстро, и у сегодняшних девиц на выданье отцы вполне могли играть в группе «Чудо-юдо» или быть пионерами местных диджейских ремесел, так что на их фоне ты имеешь все шансы показаться человеком надежным и основательным. С другой стороны, к диджею тоже подход нужен (об этом на днях еще поговорим).

Просмотров 4291     Рейтинг +6 оценка

Твоя девушка — папина дочка: 4 способа не испортить отношения ни с ней, ни с ним

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!