Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

«Лучший секс - с женатыми!»: пронзительная история о любви втроем
Категория: Разные виды секса, Секс и отношения
Дата: 19 сентября 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

Среди всех сексуальных фантазий можно выделить одну, которая встречается часто, но воплощается по разным причинам редко, — секс втроем. Наша героиня, пожелавшая остаться неизвестной, рассказывает о своем опыте.

«У меня давно была мечта — стать „приглашенной звездой“ в сексе втроем. Мне нравилась идея стать объектом вожделения сразу двух человек, особенно если они давно вместе. И когда я переехала из Лондона в США, такая возможность появилась. На новом месте я почти никого не знала, так что можно было воплощать свои мечты, не опасаясь осуждения.

Я зарегистрировалась на сайте, где пары ищут новых впечатлений в постели. Показала пару своих фотографий, рассказала немного о себе… скрестила пальцы и стала ждать откликов.

Довольно быстро отозвалась женатая пара. Они были немного старше меня, но очень привлекательные! Он был бритоголовым и с обаятельной улыбкой, она — длинноволосая, с огненно-рыжей шевелюрой. Мы договорились встретиться в баре и познакомиться.

Когда я приехала, то сразу поняла, что в жизни они еще симпатичнее. После пары коктейлей между нами начали проскакивать искры. Мы флиртовали, я была готова сорваться к ним домой прямо сейчас, но решили отложить.

Спустя неделю я с бутылкой дорогого алкоголя в руке и парой бокалов внутри стояла перед их дверью. Нервничала ужасно! Не знала, чего ожидать. Они впустили меня, Ник готовил ужин, а мы с Софией болтали в гостиной.

Мы немного выпили, и она положила руку мне на колено. Это было так естественно, что я тут же позабыла о своих страхах. А когда мы начали целоваться, я была готова ко всему!

София увлекла меня в спальню, и мы втроем расположились на их огромной кровати.

Наконец ее муж закончил с ужином и пришел к нам. София увлекла меня в спальню, и мы втроем расположились на их огромной кровати. Ник гладил меня по бедрам, а София продолжила меня целовать, а потом спустилась вниз и начала ласкать языком и пальцами.

В итоге Ник пристроился сзади нее, и я слышала все более возбужденные стоны. Да что говорить, мне и самой нравилось!

Вышло так, что мы все получили оргазм одновременно. Не хватает слов, чтобы описать эти прекрасные ощущения. Могу сказать, что это была одна из самых горячих и запоминающихся ночей в моей жизни.

… Потом мы лежали втроем на постели, переводя дух. Я чувствовала их прикосновения, мы много смеялись и гордились тем, как прекрасно все получилось. Мы вернулись в гостиную, выпили еще вина, и я отправилась домой на такси. Кстати, с контейнером, в котором лежала моя часть ужина! Эта милая мелочь до сих пор заставляет меня улыбаться».

Просмотров 5204     Рейтинг +5.71 оценка

«Лучший секс - с женатыми!»: пронзительная история о любви втроем

Оцените эту статью:

Комментарии (1)
стрелкаЧАТ +200