Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Собери коллекцию: 10 видов эрекции, какая бывает у мужчин
Категория: Мужское тело, Ответы на вопросы
Дата: 24 сентября 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

Ты думала, эрекция — это раз и навсегда? В смысле единая и неповторимая? А вот и нет, представь себе, она очень разная!

Первая эрекция. Поздравляем, у вас мальчик! «Ух ты, — говорит он (сказал бы, если бы мог говорить), — я мальчик. Тогда вот вам». И происходит то самое, хотя малыш находится еще в утробе. В течение первых минут после родов у многих новорожденных мальчиков наблюдают эрекцию. Так он здоровается с миром.

Утренняя эрекция так называется, потому что ты заметила ее только утром. На самом деле она с мужчиной неразлучна всю ночь, особенно в фазе быстрого сна, появляется по 3−4 раза.

Эрекция «я-хочу-в-туалет» — как ты знаешь, когда мужчина хочет «по-маленькому» он не может заниматься сексом (и не только потому, что мысли заняты другим), но и потому, что ему кое-что мешает. Эрекция. Но не та, которая нужна. И да, ему даже не нужно ни о чем думать: нервы в спинном мозге все сделают за него. Когда мочевой пузырь переполнен, он тоже заставляет член подниматься.

Эрекция «с-чего-это-вдруг». Серьезно? Начальник только что сказал, что нам урежут зарплату за январь, а у тебя вдруг встал? Нет, это не значит. что у твоего парня будет подскакивать каждый раз, как ему уменьшат зарплату, просто его член не вовремя решил потренироваться: неожиданный всплеск гормонов, он даже не понял, что что-то не так.

Эрекция «о-нет-только-не-это» известна всем мальчикам, у которых член «просыпался», когда сексуальная учительница английского велела идти к доске. В отличие от ситуации из предыдущего пункта он точно знал, что привело его в боевую готовность.

Эрекция «классическая». Она предсказуема и надежна, как железная мясорубка, которая на века. Ты точно знаешь, что с ней делать, он точно знает, что с ней делать, все точно знают, что с ней делать.

Эрекция «не с той стороны». Наверное, впервые случилась у него в военкомате, когда медсестра проверяла ему… хм. В общем, знакомься: простата. Простата расположена вокруг уретры, чуть ниже мочевого пузыря. А еще прикосновение к простате приносит мужчинам просто несказанное удовольствие. Впрочем, не каждый мужчина рискнет в этом признаться или тем более попросить тебя, чтобы ты дотронулась до него ТАМ.

Эрекция «схватили за яйца». Или погладили. Или поцеловали. Да, для этой эрекции мозг тоже не нужен. В смысле головной, а вот спинной — очень даже. Да-да, в голове может не быть ни одной мысли, а вот ниже пояса…

Нестабильная эрекция. Это грустненько, но случается: все у вас было хорошо, классно, он в тебе, ты в огне, а потом раз — и ни огня, ни стояка. «Извини», — бормочет твой благоверный. Кстати, не исключено, что такое случились потому, например, что он слишком много выпил.

Эрекция «да когда ж ты прекратишься!» Приапизм — это длительная и обычно очень болезненная эрекция, часто связана с травмой члена или с употреблением определенных лекарств. Если эрекция длится дольше четырех часов, надо бежать к врачу.

Просмотров 5641     Рейтинг +5 оценка

Собери коллекцию: 10 видов эрекции, какая бывает у мужчин

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!