Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Тройник с двумя дырками. Что нужно знать о сексе втроем, чтобы всем понравилось?
Категория: Разные виды секса, Техника секса
Дата: 3 октября 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

“Ну что, сообразим на троих?” – если с таким предложением ты подкатишь яйца к своей девушке, даю тебе 100% гарантию, что она пошлет тебя на хер. И будет права. Потому что если для тебя “тройничок” – это трах и ничего серьезного, то в ее глазах – это реальная угроза отношениям.

Как развести девушку на секс ЖМЖ и не услышать “Фу, ты мудак, я переезжаю к маме”, не налажать и не испортить первый опыт? Погнали разбираться.

А оно тебе надо?

Статистика не врет: попробовать секс втроем ЖМЖ мечтают 70% мужчин. Остальные 30% тоже хотят, но очкуют сказать это вслух. Мой совет: не вываливай эту правду женщине сразу. Есть риск, что она с криком раненой куропатки оторвет тебе яйца – и больше секса ты не захочешь в принципе. Будь умнее и ради приличия думай той головой, которая не в штанах.

Как уговорить жену на ЖМЖ? Слушай, тут все индивидуально. Есть женщины, у которых падает забрало даже при намеке на чужую вагину. А есть стесняшки, которым воспитание тупо не позволяет заниматься сексом при свете. Какой нахер жмж?

Если твоя девушка готова экспериментировать – тебе охренительно повезло. Начни с малого:

Обсудите свои сексуальные фантазии. Настойчиво внедряй в ее голову, как охуительно вам будет втроем.

Используй секс-игрушки.

Экспериментируйте с позами. Если ты сто лет назад листал Камасутру – это не делает тебя крутым любовником. А если ты облажаешься – в твоей постели окажется сразу две злых и разочарованных женщины.

Предложи ей ролевые игры. Тогда появление “третьего лишнего” в спальне не будет восприниматься так остро.

Ахтунг! Убедись, что ваши фантазии совпадают. Потому что многие женщины мечтают устроить “тройничок” с двумя мужчинами. И тогда уже у тебя будет дергаться глаз при виде голого мужика со стояком.

Учитывай “противопоказания”:

Ты стопудов уверен, что твоя девушка против. И ей захочется вырвать волосы сопернице и оторвать яйца тебе. Не рискуй, ты же не бессмертный.

Ты ее принуждаешь. Взял на “слабо” или долго и нудно уговаривал. Удовольствия от того, что ты на ее глазах приписюниваешь другой бабе, она не получит. Есть сайты знакомств для жмж – там тебе предоставят качественные услуги без выноса мозга.

Тебе похер, получат ли девушки удовольствие, ты реализуешь свои хотелки. В итоге напрочь отобьешь всем желание заниматься сексом.

У тебя нет опыта. Ты можешь считать себя мачо, но в реале девушка мечтает подарить тебе карту эрогенных зон. Вдруг хоть одну найдешь? Сначала наберись опыта и не порть себе карму.

Как заниматься сексом втроем?

Если она еще ломается, но в принципе согласна, появляется новая проблема: где найти третьего? Не приглашай ее подруг. “Дружбу сексом не испортишь” – это чушь собачья. Есть сайты, на которых можно найти девушку для жмж. Она не должна быть ни крокодилом, ни супермоделью, чтобы твоя девушка не комплексовала.

Не нужно гуглить как правильно заниматься сексом втроем. Нихрена хорошего тебе не расскажут. Есть три момента, которые вы должны обсудить:

Допустимые позы и ласки. И давай без перебора, потому что некоторые позы Камасутры реально под силу только йогам. Удовольствия девушки не получат, а вот ногой по лбу тебе заебашить могут.

Стоп слова. Особенно важно, если ты – фанат ролевых игр. У тебя от возбуждения упадет шторка – и ты не заметишь, как вместо удовольствия начнешь причинять боль.

Контрацепция. Не любишь секс с презервативом? А ходить по больницам с распухшим членом любишь? Презики и лубриканты – обязательный пунктик программы.

Готовься к тому, что внимание придется делить на двоих. Знаешь почему женщины редко соглашаются повторить этот опыт? Потому что им попался херовый партнер.

Он быстро кончил, а девушки остались не у дел.

Мужчина активно возбуждал только “свою” девушку, а вторая чувствовала себя лишней.

Все растерялись и секс получился как первый раз у школьников: пять минут потыкались и баиньки.

Девочки комплексовали и в итоге нихрена не получилось.

Твоя главная цель – не накосячить. Ты не должен тупо наблюдать, как девушки сосутся и ласкают друг другу письки. Участвуй в процессе. Покажи свои стальные яйца и изобретательность.

Важно познакомить партнерш заранее. Девочки такие девочки: они будут комплексовать. Причем стесняются они больше друг друга, чем незнакомого парня. “А у нее сиськи третьего размера, а я плоская”, “Бля, у меня ляжки жирные” – примерно такие мысли бродят в их головах. Так заставь их отключить мозг! Иначе они вынесут его тебе.

Встречаться лучше на нейтральной территории. Если все пойдет херово, не придется жечь простыни и делать ремонт, чтобы избавиться от воспоминаний. Подготовь легкие закуски, расслабляющую музыку, винишко. А не сходу затаскиваешь их в кровать – и поехали.

Максимум удовольствия

Считай это девизом вечера. Кстати, формат жмж может неожиданно понравиться и девушке. А вдруг она бисексуалка и об этом не знает?

А уж как жмж понравится тебе! Ну признайся, ты стопудово смотрел порнуху и дрочил на двух голых телок! Так не провтыкай свой шанс. Возбуди, разогрей каждую из девушек. После того, как каждая из них получит оргазм – они перестанут стесняться друг друга.

Это только в порно девушки сходу начинают делать друг другу куни и целоваться. Если тебе попались стеснительные партнерши – не страшно. Бери инициативу в свои руки. Позы жмж выбирай максимально простые:

Догги-стайл, в который ты по очереди вдуваешь каждой.

Миссионерская с поочередным проникновением.

Усовершенствованная 69 – пока ты работаешь языком и делаешь куни одной девушке, вторая может заняться твоим членом.

Одна девушка сверху, а к сиськам и губам второй у тебя безлимитный доступ.

Твоя задача – не спустить баллоны по-быстрому, а доставить каждой девушке удовольствие. Если есть сомнения в своих силах – повремени с “тройничком”, наберись опыта. Ты же не хочешь опозориться сразу перед двумя женщинами?

Запомни, “тройничок” отношения не укрепляет. Всегда есть риск, что подругу “перемкнет” и вы разосретесь на этой почве. Все пройдет гуд только если вы оба воспринимаете секс как новый опыт и готовы экспериментировать. Если же вы прибухнули, пересмотрели эротических фильмов и решили “А давай” – потом начнется треш.

Просмотров 3400     Рейтинг +3 оценка

Тройник с двумя дырками. Что нужно знать о сексе втроем, чтобы всем понравилось?

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +87