Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Пробовать ли «фемидом»? 6 откровенных мнений о женских презервативах
Категория: Контрацепция
Дата: 7 октября 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

Презервативы очень важны для безопасного секса, это бесспорно. Но женская их альтернатива зачастую остается вне поля зрения. В одних случаях мужчины хотят контролировать процесс, в других — люди просто не знают о существовании женских презервативов. Так что читай дальше и будь в курсе новейших разработок!

Итак, женский презерватив (или внутренний) — одно из немногих средств, способных защитить тебя и от инфекций, и от нежелательной беременности. Его нужно вставить внутрь вагины не более чем за 8 часов до секса.

«Я не заметила разницы. Вставила его первый раз и была удивлена тем, что ощущения не отличаются от обычного секса. Нам обоим понравилось! Гораздо удобнее обычного презерватива еще и тем, что не требует постоянной эрекции, можно найти время на себя», — Алиса, 30 лет.

«Мне не понравилось. Как будто запихнула внутрь обертку от бутерброда — ощущения и звуки точно такие же», — Марина, 25 лет.

«Мы попробовали эти презервативы и для анального, и для обычного секса. Партнеру они понравились больше обычных, да и мне тоже. Вставлять их непривычно, но потом привыкаешь — и больше уже ничего другого не хочется», — Аглая, 25 лет.

«У меня аллергия на латекс. Мне эти презервативы подошли, а мужу не понравились. У него появилось ощущение кольца на пенисе, ему неудобно. Теперь пользуемся обычными презервативами, но без латекса», — Светлана, 29 лет.

«Они прекрасно подходят для секса в критические дни. И мне странно читать отзывы, что они кому-то не понравились. Я их очень люблю. Вставлять легко, а партнер своими движениями не дает ему выпасть. Очень удобно!» — Алина, 25 лет.

«Мы с партнером не любим презервативы. Этот ему не понравился, а мне только ухудшил ощущения, так что больше пробовать не будем», — Олеся, 27 лет.

Просмотров 7095     Рейтинг +3 оценка

Пробовать ли «фемидом»? 6 откровенных мнений о женских презервативах

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!