Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

«Муж изменил мне с резиновой женщиной»
Категория: Секс и отношения
Дата: 8 октября 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

Наша героиня случайно узнала, что у любимого есть такая секс-игрушка. И не знает, как забыть этот ужас.

Анна Швецкая, 35 лет:

— Кому-то наверняка моя история покажется абсурдной и смешной. Особенно мои эмоции по этому поводу. Но я ничего не могла с собой поделать, чувствовала себя оплеванной, испачканной и абсолютно несчастной. Дело в том, что мой муж… занимался интимом с резиновой секс-игрушкой.

Узнала я об этом совершенно случайно. Мы с еще одной семейной парой, друзьями семьи, отмечали 30-летие моего Аркадия на даче. В доверительном разговоре наши мужчины упомянули о том, что на прошлый день рождения мой муж получил от друга такой вот подарочек. Жену друга это развеселило, а я… Вероятно, это глупо, но я была просто уничтожена. Посидев еще минутку с натянутой улыбкой, сказала, что пойду в дом спать.

Хорошо, что в эту ночь мужчины засиделись допоздна, мой пришел чуть ли не под утро, сразу заснул. Я лежала, смотрела в темноту и плакала. Мысли были самые унизительные. Итак, я настолько плоха как женщина, что мой супруг не побрезговал резиновой женщиной. Какая гадость!

Он никогда не заговаривал со мной о секс-приспособлениях, мне казалось, у нас в личном плане все благополучно без этого…

И ведь прошел год, целый год с тех пор, как ему подарили ЭТО. Где ОНО сейчас? Возможно, муж и теперь снимает напряжение с помощью нее. Вот почему у нас секс всего 2 раза в неделю, а ведь раньше был чаще. А может, начав с резиновой любовницы, он уже перешел на настоящих?!

Накрутив себя до предела, утром, пока муж спал, я первым делом нырнула в интернет. Посмотреть, что хоть из себя представляют эти куклы. Цены на них оказались возмутительно демократичными, а выглядели они, по-моему, нелепо и совсем не возбуждающе. Я с удивлением узнала, что среди мужчин такой подарок друг другу — не редкость. И что они не обязательно используют это по назначению… Существуют даже какие-то заплывы в бассейнах на резиновых женщинах. А может, мой из тех, кто не пользовался «по назначению»?

Еле дождавшись нашего возвращения в город, я напустилась на супруга с вопросами и обвинениями. Он отчаянно краснел и отнекивался. Впрочем, крайне неловко себя чувствовала и я, но желание докопаться до правды было сильнее стыда. Муж утверждал, что упаковка с куклой валяется в гараже даже нераспечатанная. А потом… за ужином мы продолжили отмечать его юбилей, он расслабился и… признался в своем мерзком эксперименте.

Я психанула. Муж тоже вспылил. Кричал, что ничего криминального в том, чтобы побаловаться с игрушкой, нет… Я в полуистерическом состоянии хлопнула дверью, уехала в тот же вечер к маме. Вопреки моим ожиданиям она встретила меня неласково.

– Дочка, ты сглупила! Мужчины — вечные дети, ты в курсе? Секс для них — не только жизненная необходимость, но и игра тоже. Почему нет? Радуйся, что в куклу играет, а не с настоящей женщиной! Ты вот бросила его сегодня одного, что прикажешь ему делать? Подумай. Наши психозы нам же боком выходят. Помни: самое глупое, что может делать женщина, — это наказывать своего мужчину постелью. Мол, плохо себя вел — секса не будет.

Он, поверь, найдет, куда энергию выплеснуть, а ты потом локти кусать будешь.

В общем, мама велела мне не дурить и возвращаться домой. Она знает, что говорит: 30 лет в браке, всякое бывало.

Наверное, я и правда переборщила. Ведь настоящих поводов для ревности муж за семь лет брака мне никогда не давал. Однако осадок при воспоминании об этой «игрушке» поднимается со дна души.

Маринна Абравитова

Психолог

Панику вы подняли рано. А вот задуматься о том, что пора бы разнообразить сексуальную жизнь в паре уже можно. Для пары, где мужу и жене всего лишь по 30 лет, 2 раза в неделю с большой натяжкой, согласитесь, маловато. Ваш муж верный и любящий мужчина, его есть за что поблагодарить и похвалить. Ведь ничего страшного, на самом деле, не произошло.

Молодой, сексуально активный мужчина решил попробовать что-то новенькое и сделал это, в отличие от большинства, на редкость тактично: не завел интрижку на стороне, а использовал для этого секс-игрушку. Не ругаться и рвать на себе волосы нужно было, а всего лишь спросить: «Ну и как, понравилось или нет?». Истерика секс в отношения не вернет, а вот честный и откровенный разговор на тему кому и чего хочется в постели, даст вам обоим шанс на то, что ваш брак будет долгим и по-настоящему счастливым.

Для достижения гармонии в отношениях необходимо главное — перестать стесняться своего партнера.

Это касается и вас, и вашего мужа. Вопросы секса в паре также нормально обсуждать, как и семейный бюджет, покупку продуктов и что вы сегодня вечером хотите посмотреть по телевизору. Поговорите с мужем откровенно о вашей интимной жизни

Просмотров 5182     Рейтинг +5 оценка

«Муж изменил мне с резиновой женщиной»

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии