Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

ЖЕНСКИЕ ПРИВЫЧКИ, КОТОРЫЕ РАЗРУШАЮТ ОТНОШЕНИЯ
Категория: Ответы на вопросы, Секс и отношения
Дата: 9 октября 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

Мелочи, которые перерастают в крупные проблемы

Внезапные вспышки гнева

Каждая из нас может иногда вспылить. Но патологически капризная вздорная особа с вечным ПМС — это один из женских типажей, от которых бегут мужчины. Старайтесь держать себя в руках и контролировать эмоции. Он не виноват, что у вас с утра порвались колготки, в обед сломался ноготь, а к вечеру вас рассердила коллега.

Работа 24/7

Вы хронически ничего не успеваете по работе, который день возвращаетесь домой к ночи и у вас физически не остается времени на мужчину? Это непременно не лучшим образом скажется на ваших отношениях: ведь в такой ситуации ваш партнер будет чувствовать себя нелюбимым, забытым и ненужным.

Неумение слушать

Любимый попросил вас купить зеленые яблоки, а вы пропустили пожелание мимо ушей и принесли красные? Это еще не проблема. Хуже, если вы не услышали его в серьезной ситуации — когда он говорил о своих чувствах или трудностях. Не услышали раз, не услышали два… А на третий раз он предпочтет поделиться своими переживаниями с более чуткой девушкой.

Уверенность, что вам должны

Завтрак в постель? Выходные в Париже? Сумка из последней коллекции уже у вас? Чудесно, если вы к этому привыкли: ваш мужчина по-настоящему вас любит, стремится окружить заботой и осыпать подарками.

А теперь задумайтесь, как часто вы делаете приятное ему или хотя бы говорите искреннее «спасибо» за все знаки внимания? Неумение оценить теплый жест — страшнейший грех. Воспринимая все как должное, вы отбиваете всякое желание удивлять вас дальше: ведь мужчина не чувствует никакой отдачи.

Шпионаж

Перестаньте подозревать мужчину по делу и без. Оставьте привычку подглядывать в его телефон, устраивать допросы с пристрастием при любой его задержке на работе или звонить его друзьям в попытках выяснить, где он. Уважайте его личные границы, а в первую очередь — себя: потому что вся ваша «розыскная» деятельность выглядит попросту жалко.

Публичные ссоры

Размолвки и даже скандалы случаются во всех парах. Но никогда не выносите сор из избы: выяснение отношений — всегда не очень красивая сцена, поэтому решайте личные проблемы наедине. Выкрикивая ему в лицо нелицеприятные слова прямо посреди улицы, вы выглядите крайне неуравновешенной особой.

Просмотров 1590     Рейтинг +5 оценка

ЖЕНСКИЕ ПРИВЫЧКИ, КОТОРЫЕ РАЗРУШАЮТ ОТНОШЕНИЯ

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!