Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

6 СПОСОБОВ СДЕЛАТЬ ОРГАЗМ ЯРЧЕ
Категория: Техника секса, Ответы на вопросы
Дата: 9 октября 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

По статистике, около 70% женских оргазмов притворные. Пора исправлять ситуацию и научиться наконец получать настоящее удовольствие

Завяжите глаза


Доказано: у «лишенного зрения» человека обостряются все остальные органы чувств: вы совершенно иначе и гораздо ярче воспринимаете запахи, прикосновения, звуки…

Так что не упускайте шанс испытать совершенно новые ощущения. Завязать глаза можно партнеру или себе, а лучше — вам обоим.

Ищите эрогенные зоны

Самая распространенная проблема девушек, которые никогда не испытывают оргазм, — в том, что они сами не знают, что им нравится. Ответ на животрепещущий вопрос подскажет ваше тело: мастурбируйте, ласкайте и трогайте себя — только так удастся выяснить, какие участки у вас наиболее чувствительны и когда вам максимально приятно.

Поняв все про себя, переключайтесь на партнера: изучите каждый сантиметр его тела. Зная все эрогенные зоны друг друга, вам будет проще доставить друг другу максимум удовольствия.

Подскажите, что ему делать

Сексуальный опыт у всех разный, а ясновидящие среди людей — редкость. Поэтому встретить мужчину, который сходу разберется, как угодить вам в постели, довольно трудно.

Думаете, что не подходите друг другу в сексуальном плане? Не торопитесь ставить на отношениях крест. Лучше помогите вашему партнеру: прямо скажите, что вас больше всего заводит, а что совсем не нравится. Не молчите и не закрывайтесь: к чему постоянно имитировать, копить неудовлетворенность и обиду на партнера.

Экспериментируйте

Никогда не бойтесь пробовать что-то новое: позы, локации, игрушки. Если ваша сексуальная жизнь становится однообразной, скучной, и вы уже ощущаете себя пенсионеркой, то почему бы не поменять все в один день?

Загляните в секс-шоп, закажите номер в отеле, решитесь на секс в общественном месте… В общем, делайте все, чего не делали раньше, — лишь бы обоих это возбуждало.

«Отключите» голову

Все рецепторы, отвечающие за удовольствие, находятся в мозгу. Поэтому если дома в постели ваша голова все еще занята рабочими проблемами (или семейными неурядицами, или вы беспокоитесь, что он заметит складку на талии), оргазма не случится.

Срочно гоните все тревожные мысли и полностью отдайтесь процессу. Нарисуйте в голове подходящую эротическую картинку (пусть она будет вашим триггером) и сконцентрируйтесь исключительно на ощущениях. А сдача нового проекта вполне подождет до утра.

Попробуйте кокосовое масло

Мало кто знает, но кокосовое масло — лучшая в мире смазка. Замените им купленную в магазине смазку — и сразу почувствуете разницу: приятный натуральный аромат вместо «химической» клубники и совершенно другой уровень чувствительности.

Приятный бонус: во время прелюдии кокосовое масло можно использовать как массажное (кстати, оно прекрасно увлажняет и питает кожу).

Просмотров 6057     Рейтинг +6 оценка

6 СПОСОБОВ СДЕЛАТЬ ОРГАЗМ ЯРЧЕ

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +104