Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

8 ПРОСТЫХ ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ ДЛЯ ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Категория: Секс и отношения
Дата: 9 октября 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

Мелочи, которые заметно улучшают отношения, но о которых мы почему-то забываем

Оставляйте милые записочки


Стикеры на холодильник с пожеланиями хорошего дня, записка в кошелек или ежедневник, ну или хотя бы сообщение в востап с ненавязчивым напоминанием о том, как вы его любите и ждете. Ему будет очень приятно читать такие слова.

Готовьте его любимые блюда

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. К тому же совместная трапеза сближает и наполняет дом уютом. Так что романтический ужин при свечах или ароматный кофе с блинчиками на завтрак — то, что надо.

Устраивайте романтическо-эротические сюрпризы

Ну не каждый день, но хотя бы иногда. Докупите интересный комплект белья, зажгите ароматические свечи и отправьте ему многообещающее интригующее сообщение. Секстинг — отличная прелюдия к жаркой ночи.

Говорите «спасибо»

Забрал ваше платье из химчистки? Помог установить приложение на айфон? Купил печенье к чаю? Обязательно скажите «спасибо!». Зачастую такие мелочи воспринимаются как должное и остаются без внимания. А зря: просто человеческое «спасибо» как нельзя лучше мотивирует его на новые «подвиги».

Позволяйте ему проводить время с друзьями

Не препятствуйте его вылазкам в бар, на хоккейный матч или поиграть в футбол. Не ограничивайте его личную свободу и не ставьте нелепых запретов. Во-первых, он все равно сделает как хочет — просто тайком. Во-вторых, запретный плод сладок: чем больше будет табу, тем сильнее ему будет хотеться их нарушить.

Не выносите мозг

Этого мужчины не любят. У него и так забот хватает — кредит, работа, покупка машины для себя и шубы для любимой. А тут еще вы с бесконечными упреками. Видите, что мужчина на пределе — не терроризируйте его еще больше: пусть дом будет для него тихой гаванью, а не очередным пунктом стресса.

Обнимайте и целуйте

Больше тактильного контакта — совет номер один от всех психологов. Когда вы держитесь за руки, обнимаетесь, целуетесь и сидите, прижавшись друг к другу, происходит энергетический обмен — и ваша связь от этого крепнет.

Кроме того, такие проявления любви и нежности напоминают мужчине о том, как вы его цените и как он вам нужен.

Выполняйте его просьбы

Пусть для вас это кажется незначительным пустяком, но для него (раз он попросил) это важно. Вам же несложно принять курьера или встретить его брата из аэропорта. Такие уступки будут вознаграждены сполна: мужчины очень ценят подруг, на которых можно рассчитывать.

Просмотров 6209     Рейтинг +8.5 оценка

8 ПРОСТЫХ ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ ДЛЯ ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +71