Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10373

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 438

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Секс в положении: 7 заманчивых поз для беременных
Категория: Техника секса
Дата: 17 октября 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

Секс во время беременности может быть даже лучше, чем в обычной жизни! Если гормоны «играют» правильно, желания будет хоть отбавляй, а с учетом живота можно найти новые прекрасные позы.

1. Королева в расслаблении


Начать можно с простого: ляг на край кровати, раздвинь ноги — и пусть он подарит тебе куннилингус высшей пробы, такой, чтобы почувствовать себя не меньше чем монаршей особой.

2. Рок-н-ролл наверху

На поздних сроках беременности позе наездницы может потребоваться дополнение: сядь сверху, обопрись на одну руку (ее можно поставить партнеру на ногу), а другой дотянись до клитора. Или пусть это сделает он.

3. Три горошины

Поза ложек отлично работает во время беременности, и ребенок не мешает вашей любви (это он сделает потом, и не один раз!). Чтобы тебе было еще приятнее, зажми между ног вибратор.

4. Секс в постель

Подложи под спину и бедра подушки, ляг на край кровати, партнер пусть стоит перед тобой. Изменяя количество и положение подушек, добейтесь идеального угла и не забудьте о стимуляции клитора.

5. Миссионерка на боку


Если миссионерская поза кажется тебе неудобной, ляг на бок и подложи подушку. Он лежит на боку лицом к тебе, ваши ноги переплетены. В такой позиции вы без проблем найдете удобное положение, не пережимая вены.

6. Отличный вид

Беременность — прекрасное время для догги-стайл во всех проявлениях. Для пущего разнообразия займитесь сексом, например, на диване. Свободной рукой он может доставлять тебе дополнительное наслаждение.

7. Возврат к истокам

Иногда можно позволить себе больше — и принять вот такую позу: он сидит на кровати, подогнув ноги под себя, ты сидишь примерно в такой же позе на его коленях. Спешить никуда не нужно, медленный вдумчивый секс — лучшая идея в этот период ожидания.

Просмотров 2236     Рейтинг +5 оценка

Секс в положении: 7 заманчивых поз для беременных

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
стрелкаЧАТ +230