Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

«Выходим за рамки!»: 14 рассказов о том, как подстегнуть сексуальную жизнь
Категория: Ответы на вопросы
Дата: 1 ноября 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

Многим парам секс со временем надоедает, но одни с этим смиряются, а другие придумывают все новые способы разжечь костер страсти посильнее. Вот как это делают люди, которые не первый год состоят в браке.

«После 20 лет брака не всегда хочется запрыгивать друг на друга каждый день. Нам помогает разогреться… партия в настольный теннис! По сути, это наша виагра», — Елена, 45 лет.

«Когда нет желания активно двигаться, делаем друг другу чувственный массаж с маслом и при свечах», — Анна, 34 года.

«Приглушаю свет, зажигаю свечи, включаю любимую музыку, надеваю праздничное белье. Если этого недостаточно, можно поговорить о своих фантазиях», — Алла, 23 года.

«Нам помогает сделать что-то, выходящее за рамки. Быстренько заняться сексом в спальне родительского дома. Шепнуть ему на ухо в метро, что я не надела белье. Когда он внезапно приносит цветы», — Ольга, 28 лет.

«Мы в течение дня переписываемся, обсуждая, что делать вечером. А если вышли куда-то с друзьями, перешептываемся на ухо», — Ульяна, 32 года.

«Мы удлиняем подготовку и прелюдию. Неспешные объятья, поцелуи, ленивые разговоры — все это очень возбуждает», — Мария, 25 лет.

«Я надеваю туфли на высоких каблуках. И больше ничего. Самое интересное, что вне спальни я ни разу в них не ходила», — Лиза, 30 лет.

«Мне помогает… начать процесс, даже если не очень хочется. Настроение приходит само», — Вероника, 32 года.

«Мы целуемся, пока по телевизору идет реклама. Начинается кино — прекратили. И так, пока не оторвемся от сюжета совсем», — Вера, 28 лет.

«В выходные можем весь день ходить голышом», — Алиса, 31 год.

«Я всегда смущалась при виде интим-магазина, а тут мы случайно зашли, накупили прекрасных игрушек… В общем, еще на полгода хватит!» — Анжела, 30 лет.

«Когда я не в настроении, муж предлагает перейти на кухню или в ванную. И настроение появляется!» — Галина, 28 лет.

«Я поставила приложение, которое отслеживает качество сексуальной жизни. Напоминания отлично работают!» — Маргарита, 29 лет.

«Мы пишем друг другу любовные записки и не пренебрегаем сексом в обеденный перерыв — благо, работаем в одном здании», — Белла, 27 лет.

Просмотров 1567     Рейтинг +3 оценка

«Выходим за рамки!»: 14 рассказов о том, как подстегнуть сексуальную жизнь

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!