Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Тантрический секс. В чем его особенности?
Категория: Разные виды секса, Техника секса
Дата: 20 ноября 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

Когда речь заходит о тантрическом сексе, свет приглушается и начинают происходить чудеса. Так думает большинство людей, которые никогда не были знакомы с этими практиками. В реальности Тантра — это не волшебство и не просто секс. Это нечто большее.

Тантрический секс является одной из тантрических практик, основное упражнение которой не просто «дышите медленно, глядя партнеру в глаза». Суть тантрического секса заключается в настоящем интимном единении партнеров — это не столько физическое единение, сколько духовное слияние энергий. В процессе полного сексуального соединения Он и Она становятся единым целым.

Когда у человека уходят все стереотипы относительно сексуальности, когда у него, говоря языком йоги, открывается чакра Свадхистана, тогда секс становится автоматически тантрическим. Тебе неважно, что за партнер находится рядом. Тебе просто становится очень кайфово.

Первый шаг к тантрическому сексу — научиться управлять своим телом. Иметь осознанный подход к телу: не есть всякую гадость, не заедать эмоции (помнишь эклеры, поднимающие настроение?). Следующий шаг более серьезный — управление эмоциями. Нужно научиться определять, где и в какой момент появляется та или иная эмоция. Человек, занимающийся Тантрой — это тот, кто каждую негативную эмоцию по отношению к сексу разобрал до косточек. Первоочередные эмоции как ревность и страх потери уходят не то что на второй план, они последние в списке.

Оргазм — не цель тантрического секса, а просто приятное дополнение. Партнеры стремятся не к нему. Цель тантрического секса — духовное единение и близость, в такой момент мужчина и женщина сближаются на всех уровнях, чем и достигается высшее наслаждение.

Восточная философия утверждает, что в "тонком" теле человека 7 центров энергии — чакр. Тантрический секс призван поднять энергию из самого нижнего центра в верхний — наивысший центр наслаждения, он учит управлять потоком энергии внутри себя и внутри партнера.

Тантра помогает познать себя и окружающий мир в целом. Эти практики позволяют четко видеть и чувствовать связь всего в мире. Простой волшебной таблетки не существует. Чтобы увидеть гармонию вокруг, необходимо вначале открыть ее в себе.

Просмотров 1835     Рейтинг +7.5 оценка

Тантрический секс. В чем его особенности?

Оцените эту статью:

Комментарии (1)
  • %C1%FB%E2%E0%EB%FB%E9
    2019-11-22 10:54:11

    Лично я как-то более материален, но подобное я экспериментировал с женщиной, которую был рад наказать сексом за один рабочий проступок. Я прочел много статей о пирамидах и их чудесах. Я заставил себя поверить в них. Дальше просто. Я написал записку со своими желаниями и положил на ночь в эту пирамиду. Ночью я пришел к ней в сон, где она от меня убегала. К утру у нас был секс, во сне конечно. Я ее взял силой при ее муже. Встретившись с ней на работе, я понял по ее глазам, что я был в ее снах и дело закончилось именно этим. Так я повторял раз в неделю на протяжении двух месяцев, а потом она подошла ко мне и попросила меня больше не появляться в ее снах. Я был отомщен.
    Я понимаю, что я ГАД с большой буквы, но это не запрещено законом...

    Ответить

Вы не можете оставлять комментарии