Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10372

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 437

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Техники орального секса, которые сведут его с ума
Категория: Разные виды секса, Техника секса
Дата: 20 ноября 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

Вы оказались в постели, горячи, как попкорн в кинотеатре, ты готова ублажить партнера орально, но не знаешь, что именно предпочитает твой постельный спутник? Для этого мы подготовили несколько интересных особенностей, которые понравятся каждому.

Slow down

Приступая к оральным ласкам не нужно никуда спешить. Самое вкусное стоит оставить на потом. Начинать нужно с поцелуев, шеи, груди, медленно спускаясь вниз, поглаживая, целуя и слегка покусывая различные части тела, которые попадутся на пути к твоей заветной цели.

Винт

Изначально может показаться, что это какая-то хитромудрая техника. И вообще, что это за игры в штопор и винную бутылку? Крутись, вертись — непонятно. На деле все очень просто, а вот результат не заставит себя долго ждать. Обхватываешь член губами и начинаешь движение от основания вверх, слегка поворачивая голову из стороны в сторону и ведя языком так, словно следуешь вдоль винтовой нарезки. Когда дойдешь до уздечки — поводи по ней несколько секунд языком, прежде чем двинешься дальше. Дойдя до верха, повтори то же самое в направлении сверху вниз.

Легкий ветерок

Пробудить его нервные окончания можно невероятно простым способом. Сделай паузу в ваших оральных ласках и просто слегка подуй на него. В результате партнер весь дрожит от наслаждения.

Два зайца одним выстрелом

Если к оральным ласкам добавить стимуляцию мужской точки G — кайф усилится в разы. Для многих девушек эта зона остается загадкой: где ее искать и что с ней вообще делать? На самом же деле, мужской точкой G называют простату — железу размером с грецкий орех, располагающуюся под мочевым пузырем. Она находится между анусом и яичками. Да, в этих анатомических подробностях мало романтики. Но, поверь, самое интересное и, главное, приятное начнется, когда ты начнешь правильно стимулировать эту гиперчувствительную эрогенную зону. Не забывай, что всегда можно пустить в ход секс-игрушки.

До дрожи в горле

При глубоком оральном проникновении ты стараешься создать вибрационное движение в горле. Например, при помощи звука «ммммм...» или коротких движений горлом вверх-вниз либо сглатывая слюну быстрыми короткими движениями. Таким образом, партнер получает внутреннюю вибрацию, стимулирующую эрогенные зоны на головке пениса.

Многие противятся орально ублажать партнера, так как этому сопутствуют некоторые страхи и сомнения. Больше любых противоречий отвращает разве что отсутствие гигиены половых органов, не так ли? Хоть британские ученые и доказали, что они чище, чем наши рты, тем не менее, в качестве первого удачного шага перед оральным сексом лучше всего принять душ (если, конечно, секс не наступил ВНЕЗАПНО).

Просмотров 2356     Рейтинг +8.5 оценка

Техники орального секса, которые сведут его с ума

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!