Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

«Свинг укрепил мои отношения с мужем»: откровенная история одной пары
Категория: Секс и отношения, Разные виды секса
Дата: 22 ноября 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

Алена и ее муж Саша вместе уже 11 лет, у них есть дети, работа… и маленькая тайна. В течение трех лет Алена с Сашей посещали свинг-клуб. Алена рассказывает, как у них все началось, чего ждать в свинг-клубе в первый раз и почему это укрепило их отношения.

Когда мои дети были маленькими, на любые вопросы я отвечала «нет»: ребятишкам ли («Нет, нельзя есть конфеты на завтрак!), самой себе («Нет, это бикини не для тебя») или мужу («Нет, я устала, давай в другой раз»)… Я постоянно твердила это «нет», и мне нужно было что-то, чему я могла сказать «да!», — я жаждала вырваться из рутины, выйти из зоны комфорта.

Мы с мужем жили вместе уже 11 лет, у нас всегда был отличный секс. Но дикие ночи в стрип-клубах с танцами до утра сменились беготней между школой и кружками, а вместо баров и рок-концертов вечера мы проводили за документальными фильмами о маньяках. У нас ведь были дети! Обязанности. Ответственность. Мы же взрослые люди, в конце концов…

С Элей и Максимом я познакомилась на работе. Их фирма располагалась в соседнем офисе. Красивая статная пара. Она — дизайнер. Зеленые глаза, длинные русые волосы, благородная внешность… Он — экономист, стильный блондин с роскошной кудрявой шевелюрой и спортивным телосложением. Кен и Барби для эстетов.

Эля всегда была со мной учтива и приветлива. Иногда мы вместе обедали в кафе на первом этаже, пили кофе и обсуждали кино. Она любила модных режиссеров, обожала короткометражки, имела свободные взгляды на отношения. Несколько раз Эля со мной флиртовала, но я думала, что показалось…

…пока она прямо не заявила о своих намерениях. Как-то раз я задержалась на работе, и Эля предложила сделать перерыв и выпить по чашечке кофе у них в офисе. Она налила мне эспрессо, положила руку мне на колено и, смущаясь, призналась, что они с мужем — свингеры и я им очень понравилась. Из офиса я ретировалась очень быстро, объясняя, что я не такая и вообще люблю мужа.

Когда я пришла домой и дети легли спать, я рассказала мужу об этом эпизоде. Думала, его это развеселит, но его история, скорее, возбудила. Саша сказал: «Ты — молодая и красивая, у тебя сексуальная фигура, я и так знаю, что тебя все хотят», а потом добавил: «Кстати, у меня был список того, что я хочу попробовать до 40 лет, и поход в свинг-клуб в нем есть».

Я не была шокирована, скорее заинтригована. Мой муж еще может меня удивить! Тогда я впервые задумалась, хотя до этого была уверена, что свинг — это не мое.

Дней через десять после того случая Саша рассказал мне, что Вадик, наш общий друг, был в свинг-клубе со своей девушкой, и это был космос, у них был невероятный секс еще пару недель после посещения. Я знаю Вадика и его избранницу: вполне обычная пара, хорошо воспитаны, блестяще образованы. Не думала, что они практикуют такое.

Мы стали обсуждать это с Сашей. Оказалось, ему было бы интересно посмотреть на меня в свинг-клубе. Да и, что скрывать, мне тоже стало любопытно. У нас обоих загорелись глаза.

Еще пару недель я думала, представляла… А потом решилась. Есть люди, с которыми ты пойдешь хоть на Северный полюс пешком. Мой муж такой. Он — идеальный партнер. Рядом с ним я всегда уверена в своей безопасности и знаю, что мои интересы для него на первом месте. Я даже не сомневалась, что, если мы пойдем в свинг-клуб и мне там не понравится, он развернется и уведет меня оттуда. Я согласилась. На выходные мы отвезли детей к моей маме.

Первый вечер в свинг-клубе
Перед входом в свинг-клуб, я попросила Сашу: «Держи меня за руку весь вечер. Так мне спокойнее». На входе висела предупреждающая табличка, где говорилось, что если вы оскорблены публичными проявлениями сексуальности, не входите. Внутри клуб выглядел здорово: большой танцпол, роскошный бар и вкусная еда в ресторане… Я опасалась, что в таких заведениях грязно и пошло, но оказалось, что это хорошее, стильное место. Мы расположились у бара и заказали напитки. Неподалеку сидели двое парней, вскоре к ним подошли симпатичные девушки и сделали им минет — совершенно без тени смущения. Я не решалась смотреть напрямую, но это было очень возбуждающе. На танцполе люди «зажигали» более откровенно, чем в обычном клубе, многие были полураздеты. Мы с мужем не из стеснительных, но для этого заведения мы немного застенчивы.

Что мне всегда нравилось в свинг-клубах — это уважение к твоим границам. Если ты сама не хочешь продолжения вечера, тебя оставят в покое. Никаких домогательств и навязчивости, как в обычных клубах. Наивысшие ценности в таких местах — уважение к чужому выбору (всегда спрашивают согласия, прежде чем что-то сделать) и анонимность (расскажешь, что видел на тусовке член известного адвоката, получишь пожизненное исключение из общества). Главные правила — реализации сексуальных экспериментов и полная свобода действий. Можно делать все, что хочешь: заниматься сексом с кожаным кроликом, наблюдать за другими или просто пить в баре и болтать со своим партнером. Ну или с тем парнем в жемчужных трусах…

Пока мы дегустировали коктейли, к нам подошла девушка. Она сказала, что я прекрасна, и поцеловала меня в губы, предварительно получив мое согласие. Всё было так просто и непринужденно. Саша продолжал держать меня за руку. Было приятно. Я слегка расслабилась.

В клубе есть дальняя часть. Чтобы войти туда, нужно полностью раздеться, максимум — остаться в полотенце вокруг бедер, а девушкам — в нижнем белье. В эту зону заходят не все посетители клуба, но многие. Там есть бассейн, джакузи, отдельные комнаты, где можно уединиться, и большие кровати в центре помещения…

В ту, первую ночь Саша сказал: «Хочешь, мы просто останемся в баре?», но я хотела увидеть все.

В свинг-клубе повсюду есть презервативы. Мы никогда не занимались даже оральным сексом без защиты. По всей территории заведения расположены корзины, везде чистые простыни и салфетки, чтобы вы могли вытереть постель и сменить белье… Я всегда чувствовал себя в безопасности в этом месте. Здесь все следили за гигиеной, заботились о своем и чужом здоровье.

Скажу честно, когда мы впервые зашли в дальнюю часть, я была шокирована. Люди там делали почти все, что ты можешь себе представить. И даже больше. Сначала я испытывала невероятное смущение, сильнее сжала Сашину руку, мы сели возле бара и просто наблюдали. Через полчаса Саша сказал: «Пойдем в одну из приватных комнат?» Так мы и сделали, закрыв за собой дверь на замок. Там у нас был отличный секс, затем мы отправились домой и занимались страстным сексом до конца выходных. У нас давно не было такого «медового месяца».

Жизнь в стиле свинг
С тех пор всё и началось. Мы посещали свинг-клуб в течение трех лет. Я больше не переживала из-за того, что не могу себе позволить надеть то или это, — купила себе море откровенных нарядов. Когда мы пришли в то заведение во второй раз, к нам подошла очень красивая девушка. Я смотрела на нее и восхищалась. А когда незнакомка сделала Саше минет прямо на моих глазах, это меня ничуть не встревожило. Все, что происходило в клубе, оставалось там.

Мы с Сашей решили, что если встретим пару, которая привлечет нас обоих, мы займемся с ними сексом. Прошло семь месяцев, прежде чем мы решились на этот эксперимент. Мы познакомились с ребятами, с которыми нам было комфортно общаться. Девушка казалась такой же напуганной, как и я во время первого посещения клуба. Мы честно признались, что у нас тоже еще нет подобного опыта.

Мы уединились в комнате. Это был мой первый раз с женщиной. Мы долго и нежно занимались сексом вдвоем. Парни просто смотрели. В тот вечер на этом все и закончилось. Но через пару недель мы встретились и поменялись партнерами. Мы с Сашей всегда видели друг друга и никогда не расставались. Для нас это важно.

Опыт был ярким и запоминающимся. Но потом мы решили, что встречаться с одной и той же парой снова и снова мы не хотим. У нас не возникло желания с кем-либо сближаться. Наш выбор — анонимность. Многие потом дружат семьями, приглашают к себе на ужин, ездят вместе в отпуск. Мы были против этого. Нам хотелось, чтобы все это оставалось в клубе, а за его пределами нас ждали близкие, родные, дети, которым не нужно знать, что происходит в нашей постели.

Мы никогда не боялись, что кто-то в кого-то влюбится. Такого не было вообще. Я не испытывала страха, что секс с другой девушкой понравится моему мужу больше, чем со мной. Я доверяю Саше, а он мне.

Неловкие моменты
За три года, конечно, случалась пара неприятных ситуаций, связанных со свингом. Как-то во время семейного обеда в одном из ресторанов к нам подошла поздороваться девушка, которую мы близко знали по клубу. Не знаю, зачем она это сделала: наши родственники ни о чем не догадались, но мы с мужем почувствовали себя неловко.

А еще помню, в клубе с нами познакомилась пара лет на 30 старше, чем мы. Очень приятные интеллигентные люди, но секса с ними нам не хотелось. Было неудобно им отказывать. Я боялась ранить их чувства, поэтому мы сбежали из клуба под предлогом срочного звонка из дома.

Но это единичные случаи. Обычно в подобных местах все адекватно относятся к твоему выбору. Та пара была очень милая, но не в нашем вкусе.

Мы с мужем посещали свинг-клуб в течение трех лет, восемь-девять раз в год. Но потом переехали в другой город и закончили со свингом. Просто нам захотелось чего-то другого.

С уверенностью могу сказать, что и для меня, и для Саши это был положительный опыт. Круто было сбежать от серых будней и на время стать другим человеком, почувствовать себя сексуальной, раскрепоститься. Приятно, когда посторонние люди находят тебя привлекательной и открыто говорят об этом. Это избавило меня от многих комплексов. И да, свинг укрепил наши отношения с мужем. Дело не только в классном сексе. Свинг формирует доверие и сплоченность в паре. Вы просто не сможете делать что-то подобное и не доверять друг другу.

Записала интервью Анна Корытина

Просмотров 2061     Рейтинг +7.75 оценка

«Свинг укрепил мои отношения с мужем»: откровенная история одной пары

Оцените эту статью:

Комментарии (1)
Вы не можете оставлять комментарии