Комментарии ЧАТ ТОП рейтинга ТОП 300

стрелкаНовые cтатьи 10371

стрелкаВенерическое 66

стрелкаВсе для секса 436

стрелкаЖенское тело 848

стрелкаКамасутра 74

стрелкаКонтрацепция 208

стрелкаМужское тело 483

стрелкаОтветы на вопросы 4467

стрелкаРазные виды секса 1298

стрелкаСекс и здоровье 1358

стрелкаСекс и отношения 2905

стрелкаТехника секса 3875

Хочешь реализовать сокровенные фантазии? Вот как правильно преподнести их девушке
Категория: Техника секса
Дата: 26 ноября 2019
  • Шрифт:

Девушка дня

Давно хотел попробовать занятия любовью сразу с двумя девушками? Или, быть может, в твоем сердце разгорается пожар при мыслях о бондаже и доминировании? Если не знаешь, как предложить своей девушке что-то новенькое и заводное, Mens Health приходит на помощь: вот несколько простых советов, как правильно, скажем так, закидывать удочку.

Разговор о сексе мечты может складываться неловко. Это правда неприятно — делиться сокровенной частью себя и встретить категорический отказ. Поэтому неудивительно, что мужчины редко обсуждают свои сексуальные желания, потребности и вероятные раздражители в том, что касается секса.

Однако фантазии многообразны. Ты можешь регулярно мечтать о сексе втроем. Или представлять сцену, где девушка ведет себя жестко, раздавая пощечины на раз-два. А может, ты думаешь о возможности использования наручников или веревок? На самом деле, не существует пределов человеческому воображению, и до тех пор, пока твои фантазии легальны, нет причин переживать из-за них.

«Это нормально, все думают о чем-то свеженьком в сексе. Обсуждение этого с партнершей способно гармонично дополнить секс, установить более прочную связь между вами и усилить доверие друг к другу», — говорит доктор Кристи Оверстрит, клинический сексолог и психотерапевт.

Вот советы специалистов о том, как стоит говорить о сексуальных фантазиях.

А есть вообще такая штука, как странные фантазии?

Существует стереотип: реализация сексуальных фантазий за пределами того, что сексологи называют ванильным сексом, является признаком сексуального отклонения. Так вот, это полное дерьмо. Фантазии — нормальная и здоровая штука.

Как говорит специалист-сексолог Лора Дейч, фантазии обычно можно разделить на две группы: одни из них довольно будничны, другие более необычны. Однако не существует странных фантазий.

«Странный — это оценочная категория, и она бесполезна в сексе. Давайте называть их креативными», — объясняет Дейч. Конечно, не каждая девушка будет готова моментально попробовать то, что ты предлагаешь. Людям нравится разное: у нее свои вкусы, у тебя — свои, но это не значит, что ты должен молчать о своих желаниях.

В сексуальных отношениях важны потаенные фантазии. В хорошем групповом сексе нет ничего плохого, если тебе это нравится и никто из участников не против.

Почему не надо сдерживать сексуальные фантазии?

Чувствуешь дискомфорт при мысли о разговоре с партнером про что-то новое в сексе? Тогда не говори об этом. Человек, с которым ты хочешь это попробовать, — та, кого ты уважаешь и кому доверяешь, и ее отношение тоже должно быть таким.

Как и со всеми аспектами здоровых отношений, вы должны делиться любыми своими чувствами без осуждения. Конечно, есть фантазии, которые ты захочешь оставить при себе как что-то, о чем ты думаешь наедине с собой. Но проблемы неизбежно начнутся, если из-за твоего молчания сексуальные желания не будут удовлетворены.

«Грустно думать о фантазии, которая никогда не была озвучена, даже если нет возможности ее осуществить, — говорит Дейч. — Возбуждение, вызванное обсуждением с партнершей, тоже прекрасный способ освежить отношения, так что не бойтесь делиться мыслями».

Ты ведь не хочешь злиться на девушку из-за своего решения замолчать фантазию? А такая реакция возможна, избегай этого.
Как поднять в разговоре тему сексуальных фантазий?

Говорить о своих желаниях с партнером трудно, но главное — захотеть, считает Дейч. Начало разговора может быть элементарным: «Милая, мне в голову пришла одна невероятно возбуждающая идея, и ты — часть ее, давай расскажу».

Если такой подход кажется тебе дискомфортным, попробуй принцип «воздушного шара»: «Описывай свою фантазию как что-то, что ты увидел в кино или прочитал в книге, оценивая ее реакцию. Начинай с простых слов и в какой-то момент уточни, можно ли перейти к более ярким терминам и принципам изложения».

Допустим, ты видел секс-сцену с воском в фильме «Тело как улика» с Мадонной и Уиллемом Дефо.

Вспомни ее в разговоре с девушкой, обсуди процесс. Возможно, она согласится, что эротическая боль — интересная штука. Только если правда решите это попробовать, используйте специальные массажные свечи, созданные для такого рода игры, — это более безопасная альтернатива, чем те, которые используются в фильме. Ну а если ты просто фантазировал, чтобы немного разогреть атмосферу, дальше можешь предлагать и обсуждать что угодно.

Давайте будем честны: «Пятьдесят оттенков серого» — отвратительный фильм, но многие девушки смотрели его, и там есть что обсудить.

Что делать, если она негативно отнеслась к теме?

Отказ со стороны того, кого мы любим, всегда пугает. Неприятно чувствовать и отвращение к самому себе за фантазии, которые кажутся неправильными. У тебя могут быть стабильные и теплые отношения, но они далеко не всегда будут умиротворять внутренний страх.

Главное, не закрываться и не отталкивать свою девушку. Вместо того чтобы перейти к агрессивному противостоянию и обидам, поговори о том, почему именно эта фантазия так неприятна ей. «Возможно такое, что эти мысли напоминают ей о чем-то травматичном или неприятном, но другие предложения будут приняты более благосклонно, — объясняет Дейч. — Обсуди это. По крайней мере, ей следует объяснить отказ».

Попробуй провести разговор о фантазиях в целом, а не о какой-то конкретной.

«Объясни, что наверняка у нее тоже есть фантазии, которые тебе не придутся по вкусу, но ты готов обсудить их, — предлагает Оверстрит. — Многие сексуальные мечты возникают в процессе дискуссий о них, поэтому не нужно категорически отказываться от разговора. Если твоя идея ей не понравится, это вовсе не означает, что вы не можете получать удовольствие иными способами».

Просмотров 1026     Рейтинг +5 оценка

Хочешь реализовать сокровенные фантазии? Вот как правильно преподнести их девушке

Оцените эту статью:

Пожалуйста, оставьте комментарий и вы станете первым!!!
Вы не можете оставлять комментарии